Abha Club vs Al-Khaleej: pronóstico y probabilidades

Abha ClubLocal
1 – 1
Final
Al-KhaleejVisita
Abha Club 36%Empate 28%35% Al-Khaleej

Resumen

Abha Club y Al-Khaleej terminaron 1-1 el martes 25 de agosto de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Abha Club tiene 36% de probabilidad de ganar, el empate 28% y Al-Khaleej 35%. Abha Club llega con P-P en sus últimos partidos y Al-Khaleej con E-E (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Abha Club.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Abha Club o empate + Menos de 4.5 goles
Abha Club o empate 65% · Menos de 4.5 goles 87%
56%
✓ Acertado · Opción más segura
Menos de 3.5 goles
72%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Menos de 4.5 goles87%
✓Más de 1.5 goles76%
✓Menos de 3.5 goles72%
✗No hay empate72%
✓Abha Club o empate@1.4665%
✓Empate o Al-Khaleej@1.4064%
✓Ambos anotan56%
✓Menos de 2.5 goles@1.8550%
✗Más de 2.5 goles@1.8650%
✗Ambos anotan: no44%
✗Gana Abha Club@2.8036%
✗Gana Al-Khaleej@2.7235%
✓Empate@3.5028%
✗Más de 3.5 goles28%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Abha ClubSin golesAl-Khaleej
Modelo
47% · 7% · 46%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

AC
AL-
Elo
1457
1485
Goles esperados
1.42
1.25

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo