Albania vs San Marino: pronóstico y probabilidades

AlbaniaLocal
2 – 1
Final
San MarinoVisita
Albania 54%Empate 27%19% San Marino

Resumen

Albania y San Marino terminaron 2-1 el martes 6 de octubre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Albania tiene 54% de probabilidad de ganar, el empate 27% y San Marino 19%. Albania llega con P-G-G en sus últimos partidos y San Marino con P-P-P (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Albania.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Albania o empate + Más de 1.5 goles
Albania o empate 81% · Más de 1.5 goles 92%
74%
✓ Acertado · Opción más segura
Albania o empate (1X)
81%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Más de 1.5 goles92%
✓Albania o empate81%
✓Más de 2.5 goles@1.2077%
✓Ambos anotan74%
✓No hay empate73%
✓Menos de 4.5 goles62%
✗Más de 3.5 goles58%
✓Gana Albania@1.0354%
✗Empate o San Marino@22.2146%
✓Menos de 3.5 goles42%
✗Empate@61.0027%
✗Ambos anotan: no26%
✗Menos de 2.5 goles@4.0023%
✗Gana San Marino@225.0019%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

AlbaniaSin golesSan Marino
Modelo
68% · 2% · 30%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-09San Marino vs Albania0-3

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

ALB
SM
Elo
1523
1441
Goles esperados
2.42
1.63
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Europa