Diriyah Club vs Al-Qadsiah: pronóstico y probabilidades

Diriyah ClubLocal
0 – 2
Final
Al-QadsiahVisita
Diriyah Club 22%Empate 22%56% Al-Qadsiah

Resumen

Diriyah Club y Al-Qadsiah terminaron 0-2 el jueves 3 de septiembre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Diriyah Club tiene 22% de probabilidad de ganar, el empate 22% y Al-Qadsiah 56%. Diriyah Club llega con G-E-G en sus últimos partidos y Al-Qadsiah con G-G-P-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Al-Qadsiah.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Al-Qadsiah o empate + Menos de 4.5 goles
Al-Qadsiah o empate 78% · Menos de 4.5 goles 86%
68%
✓ Acertado · Opción más segura
Al-Qadsiah o empate (X2)
78%@1.09

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Menos de 4.5 goles86%
✓No hay empate78%
✓Empate o Al-Qadsiah@1.0978%
✓Más de 1.5 goles77%
✓Menos de 3.5 goles71%
✗Ambos anotan56%
✓Gana Al-Qadsiah@1.5156%
✗Más de 2.5 goles51%
✓Menos de 2.5 goles49%
✗Diriyah Club o empate@2.5744%
✓Ambos anotan: no44%
✗Más de 3.5 goles29%
✗Gana Diriyah Club@6.2022%
✗Empate@5.3022%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Diriyah ClubSin golesAl-Qadsiah
Modelo
30% · 7% · 63%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

DC
AL-
Elo
1529
1617
Goles esperados
1.27
1.43
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo