Goiás vs Atletico Goianiense: pronóstico y probabilidades

GoiásLocal
0 – 1
Final
Atletico GoianienseVisita
Goiás 35%Empate 32%33% Atletico Goianiense

Resumen

Goiás y Atletico Goianiense terminaron 0-1 el sábado 26 de septiembre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Goiás tiene 35% de probabilidad de ganar, el empate 32% y Atletico Goianiense 33%. Goiás llega con G-G-P en sus últimos partidos y Atletico Goianiense con P-G-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Goiás.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✗ Fallado · Pronóstico del sistema
Goiás o empate + Menos de 4.5 goles
Goiás o empate 68% · Menos de 4.5 goles 92%
63%
✓ Acertado · Opción más segura
Menos de 3.5 goles
81%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Menos de 4.5 goles92%
✓Menos de 3.5 goles81%
✓No hay empate68%
✗Goiás o empate@1.3667%
✗Más de 1.5 goles67%
✓Empate o Atletico Goianiense@1.4565%
✓Menos de 2.5 goles@1.5162%
✓Ambos anotan: no54%
✗Ambos anotan46%
✗Más de 2.5 goles@2.4138%
✗Gana Goiás@2.8035%
✓Gana Atletico Goianiense@3.1033%
✗Empate@3.0632%
✗Más de 3.5 goles19%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

GoiásSin golesAtletico Goianiense
Modelo
46% · 11% · 43%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-03Goiás vs Atlético Goianiense0-0
2026-03Atlético Goianiense vs Goiás0-2

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

GOI
AG
Elo
1502
1517
Goles esperados
1.24
0.99
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo