Hapoel Be'er Sheva vs Dinamo Zagreb: pronóstico y probabilidades

Hapoel Be'er ShevaLocal
0 – 0
Final
Dinamo ZagrebVisita
Hapoel Be'er Sheva 30%Empate 25%45% Dinamo Zagreb

Resumen

Hapoel Be'er Sheva y Dinamo Zagreb terminaron 0-0 el miércoles 16 de septiembre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Hapoel Be'er Sheva tiene 30% de probabilidad de ganar, el empate 25% y Dinamo Zagreb 45%. Hapoel Be'er Sheva llega con P-G-G-G-G en sus últimos partidos y Dinamo Zagreb con P-E-G-G-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Dinamo Zagreb.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✗ Fallado · Pronóstico del sistema
Dinamo Zagreb o empate + Más de 1.5 goles
Dinamo Zagreb o empate 75% · Más de 1.5 goles 83%
62%
✓ Acertado · Opción más segura
Dinamo Zagreb o empate (X2)
75%@1.24

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✗Más de 1.5 goles83%
✓Menos de 4.5 goles80%
✗No hay empate75%
✓Empate o Dinamo Zagreb@1.2470%
✓Menos de 3.5 goles63%
✗Ambos anotan62%
✗Más de 2.5 goles@1.5959%
✓Hapoel Be'er Sheva o empate@1.9855%
✗Gana Dinamo Zagreb@1.8845%
✓Menos de 2.5 goles@2.3141%
✓Ambos anotan: no38%
✗Más de 3.5 goles37%
✗Gana Hapoel Be'er Sheva@4.3130%
✓Empate@4.1025%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Sin goles
Hapoel Be'er ShevaSin golesDinamo Zagreb
Modelo
40% · 5% · 55%
Historial
51% · 3% · 46%

«Historial» combina cuántas veces Hapoel Be'er Sheva anotó primero de local y Dinamo Zagreb recibió primero de visita (y al revés), en sus últimos partidos oficiales.

Hapoel Be'er Shevaúltimos 15 oficiales

60%anotó primero
9 de 15
De local5 de 9 (56%)
De visita4 de 6 (67%)
Recibió el primero6 (40%)
Si anota primero6G 1E 2P (gana 67%)
Si recibe primero1G 0E 5P (remonta 17%)
Minuto medio de su 1er gol38' · 2 antes del 15'
1º✗1º1º1º✗✗1º1º1º

Dinamo Zagrebúltimos 14 oficiales

57%anotó primero
8 de 14
De local5 de 8 (63%)
De visita3 de 6 (50%)
Recibió el primero5 (36%) · 0-0: 1
Si anota primero6G 1E 1P (gana 75%)
Si recibe primero2G 2E 1P (remonta 40%)
Minuto medio de su 1er gol19' · 3 antes del 15'
✗1º1º✗1º✗1º1º1º1º

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

HBS
DZ
Elo
1448
1567
xG a favor
—
2.39
xG en contra
—
1.26
Goles esperados
1.37
1.70
Bajas
0
2
  • Bajas Dinamo Zagreb: K. Theophile-Catherine, I. Filipovic

Noticias

Más partidos de Europa B