Israel vs Kosovo: pronóstico y probabilidades

IsraelLocal
0 – 0
Final
KosovoVisita
Israel 35%Empate 29%36% Kosovo

Resumen

Israel y Kosovo terminaron 0-0 el jueves 1 de octubre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Israel tiene 35% de probabilidad de ganar, el empate 29% y Kosovo 36%. Israel llega con P-P en sus últimos partidos y Kosovo con P-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Kosovo.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Kosovo o empate + Menos de 4.5 goles
Kosovo o empate 67% · Menos de 4.5 goles 86%
57%
✓ Acertado · Opción más segura
Menos de 3.5 goles
71%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Menos de 4.5 goles86%
✗Más de 1.5 goles77%
✗No hay empate71%
✓Menos de 3.5 goles71%
✓Empate o Kosovo@1.3865%
✓Israel o empate@1.5664%
✗Ambos anotan57%
✗Más de 2.5 goles@1.8152%
✓Menos de 2.5 goles@1.9348%
✓Ambos anotan: no43%
✗Gana Kosovo@2.5236%
✗Gana Israel@3.1535%
✗Más de 3.5 goles29%
✓Empate@3.4529%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

IsraelSin golesKosovo
Modelo
46% · 6% · 47%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

ISR
KOS
Elo
1467
1496
Goles esperados
1.46
1.28
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Europa