Neftchi vs Al-Ittihad FC: pronóstico y probabilidades

NeftchiLocal
1 – 2
Final
Al-Ittihad FCVisita
Neftchi 24%Empate 24%52% Al-Ittihad FC

Resumen

Neftchi y Al-Ittihad FC terminaron 1-2 el lunes 26 de octubre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Neftchi tiene 24% de probabilidad de ganar, el empate 24% y Al-Ittihad FC 52%. Neftchi llega con P en sus últimos partidos y Al-Ittihad FC con P (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Al-Ittihad FC.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Al-Ittihad FC o empate + Más de 1.5 goles
Al-Ittihad FC o empate 76% · Más de 1.5 goles 82%
62%
✓ Acertado · Opción más segura
Al-Ittihad FC o empate (X2)
76%@1.23

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Más de 1.5 goles82%
✓Menos de 4.5 goles81%
✓No hay empate76%
✓Empate o Al-Ittihad FC@1.2376%
✓Menos de 3.5 goles64%
✓Ambos anotan60%
✓Más de 2.5 goles@1.6158%
✓Gana Al-Ittihad FC@1.9452%
✗Neftchi o empate@1.8648%
✗Menos de 2.5 goles@2.2242%
✗Ambos anotan: no40%
✗Más de 3.5 goles36%
✗Gana Neftchi@3.9224%
✗Empate@3.9424%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

NeftchiSin golesAl-Ittihad FC
Modelo
33% · 5% · 62%
Historial
41% · 9% · 49%

«Historial» combina cuántas veces Neftchi anotó primero de local y Al-Ittihad FC recibió primero de visita (y al revés), en sus últimos partidos oficiales.

Neftchiúltimos 20 oficiales

40%anotó primero
8 de 20
De local6 de 10 (60%)
De visita2 de 10 (20%)
Recibió el primero10 (50%) · 0-0: 2
Si anota primero8G 0E 0P (gana 100%)
Si recibe primero4G 2E 4P (remonta 40%)
Minuto medio de su 1er gol40' · 3 antes del 15'
✗✗✗✗✗1º1º1º✗1º

Al-Ittihad FCúltimos 20 oficiales

60%anotó primero
12 de 20
De local5 de 9 (56%)
De visita7 de 11 (64%)
Recibió el primero6 (30%) · 0-0: 2
Si anota primero11G 1E 0P (gana 92%)
Si recibe primero1G 1E 4P (remonta 17%)
Minuto medio de su 1er gol24' · 3 antes del 15'
1º1º✗✗✗1º1º1º0✗

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

NEF
AF
Elo
1501
1490
Goles esperados
1.21
1.80
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo