SK Brann vs Lincoln Red Imps FC: pronóstico y probabilidades

SK BrannLocal
2 – 1
Final
Lincoln Red Imps FCVisita
SK Brann 82%Empate 12%6% Lincoln Red Imps FC

Resumen

SK Brann y Lincoln Red Imps FC terminaron 2-1 el jueves 15 de octubre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, SK Brann tiene 82% de probabilidad de ganar, el empate 12% y Lincoln Red Imps FC 6%. Lincoln Red Imps FC con E (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es SK Brann.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
SK Brann o empate + Más de 1.5 goles
SK Brann o empate 94% · Más de 1.5 goles 88%
83%
✓ Acertado · Opción más segura
SK Brann o empate (1X)
94%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓SK Brann o empate94%
✓No hay empate88%
✓Más de 1.5 goles88%
✓Gana SK Brann@1.1782%
✓Menos de 4.5 goles71%
✓Más de 2.5 goles@1.3569%
✗Ambos anotan: no62%
✓Menos de 3.5 goles52%
✗Más de 3.5 goles48%
✓Ambos anotan38%
✗Menos de 2.5 goles@3.0331%
✗Empate o Lincoln Red Imps FC@5.3418%
✗Empate@9.2012%
✗Gana Lincoln Red Imps FC@20.006%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Primer gol: Lincoln Red Imps FC · 59'K. Gomez · el modelo daba más probable a SK Brann ✗
SK BrannSin golesLincoln Red Imps FC
Modelo
87% · 3% · 10%
Historial
38% · 6% · 56%

«Historial» combina cuántas veces SK Brann anotó primero de local y Lincoln Red Imps FC recibió primero de visita (y al revés), en sus últimos partidos oficiales.

SK Brannúltimos 18 oficiales

50%anotó primero
9 de 18
De local4 de 10 (40%)
De visita5 de 8 (63%)
Recibió el primero8 (44%) · 0-0: 1
Si anota primero7G 2E 0P (gana 78%)
Si recibe primero3G 0E 5P (remonta 38%)
Minuto medio de su 1er gol26' · 4 antes del 15'
✗✗✗✗✗01º1º1º1º

Lincoln Red Imps FCúltimos 18 oficiales

50%anotó primero
9 de 18
De local6 de 11 (55%)
De visita3 de 7 (43%)
Recibió el primero4 (22%) · 0-0: 1
Si anota primero7G 2E 0P (gana 78%)
Si recibe primero1G 0E 3P (remonta 25%)
Minuto medio de su 1er gol58'
1º01º1º1º✗✗✗1º0

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

SK Brann

Sin partidos previos registrados.

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

SB
LRI
Elo
1500
1065
xG a favor
—
0.75
xG en contra
—
1.79
Goles esperados
3.07
0.50
Bajas
0
0

Más partidos de Europa B