Ulsan Hyundai FC vs Incheon United: pronóstico y probabilidades

Ulsan Hyundai FCLocal
2 – 1
Final
Incheon UnitedVisita
Ulsan Hyundai FC 43%Empate 28%28% Incheon United

Resumen

Ulsan Hyundai FC y Incheon United terminaron 2-1 el sábado 12 de septiembre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Ulsan Hyundai FC tiene 43% de probabilidad de ganar, el empate 28% y Incheon United 28%. Ulsan Hyundai FC llega con G en sus últimos partidos y Incheon United con G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Ulsan Hyundai FC.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Ulsan Hyundai FC o empate + Menos de 4.5 goles
Ulsan Hyundai FC o empate 72% · Menos de 4.5 goles 87%
63%
✓ Acertado · Opción más segura
Menos de 3.5 goles
73%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Menos de 4.5 goles87%
✓Más de 1.5 goles75%
✓Menos de 3.5 goles73%
✓No hay empate72%
✓Ulsan Hyundai FC o empate@1.2972%
✗Empate o Incheon United@1.6057%
✓Ambos anotan54%
✗Menos de 2.5 goles@1.8151%
✓Más de 2.5 goles@1.9149%
✗Ambos anotan: no46%
✓Gana Ulsan Hyundai FC@2.2843%
✗Gana Incheon United@3.6028%
✗Empate@3.5028%
✗Más de 3.5 goles27%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Ulsan Hyundai FCSin golesIncheon United
Modelo
54% · 7% · 39%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

UHF
IU
Elo
1510
1500
Goles esperados
1.51
1.11
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo