Wingate and Finchley FC vs Hemel Hempstead Town FC: pronóstico y probabilidades

Wingate and Finchley FCLocal
2 – 1
Final
Hemel Hempstead Town FCVisita
Wingate and Finchley FC 35%Empate 22%43% Hemel Hempstead Town FC

Resumen

Wingate and Finchley FC y Hemel Hempstead Town FC terminaron 2-1 el martes 22 de septiembre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Wingate and Finchley FC tiene 35% de probabilidad de ganar, el empate 22% y Hemel Hempstead Town FC 43%. El favorito del modelo es Hemel Hempstead Town FC.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✗ Fallado · Pronóstico del sistema
Hemel Hempstead Town FC o empate + Más de 1.5 goles
Hemel Hempstead Town FC o empate 76% · Más de 1.5 goles 82%
62%
✗ Fallado · Opción más segura
Hemel Hempstead Town FC o empate (X2)
76%@1.13

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Más de 1.5 goles82%
✓Menos de 4.5 goles81%
✓No hay empate76%
✗Empate o Hemel Hempstead Town FC@1.1369%
✓Menos de 3.5 goles64%
✓Ambos anotan62%
✓Más de 2.5 goles@1.5758%
✓Wingate and Finchley FC o empate@2.1555%
✗Gana Hemel Hempstead Town FC@1.6143%
✗Menos de 2.5 goles@2.1942%
✗Ambos anotan: no38%
✗Más de 3.5 goles36%
✓Gana Wingate and Finchley FC@5.0035%
✗Empate@4.3322%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Wingate and Finchley FCSin golesHemel Hempstead Town FC
Modelo
44% · 5% · 51%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Wingate and Finchley FC

Sin partidos previos registrados.

Hemel Hempstead Town FC

Sin partidos previos registrados.

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

WAF
HHT
Elo
1500
1500
Goles esperados
1.68
1.34
Bajas
0
0

Más partidos de Europa