1. FC Heidenheim vs 1. FC Kaiserslautern: pronóstico y probabilidades

1. FC HeidenheimLocal
0 – 0
Final
1. FC KaiserslauternVisita
1. FC Heidenheim 50%Empate 25%25% 1. FC Kaiserslautern

Resumen

1. FC Heidenheim y 1. FC Kaiserslautern terminaron 0-0 el viernes 9 de octubre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, 1. FC Heidenheim tiene 50% de probabilidad de ganar, el empate 25% y 1. FC Kaiserslautern 25%. 1. FC Heidenheim llega con E-G-G-G-P en sus últimos partidos y 1. FC Kaiserslautern con G-P-G-G-E (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es 1. FC Heidenheim.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✗ Fallado · Pronóstico del sistema
1. FC Heidenheim o empate + Más de 1.5 goles
1. FC Heidenheim o empate 74% · Más de 1.5 goles 84%
62%
✓ Acertado · Opción más segura
1. FC Heidenheim o empate (1X)
74%@1.28

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✗Más de 1.5 goles84%
✓Menos de 4.5 goles78%
✗No hay empate74%
✓1. FC Heidenheim o empate@1.2874%
✗Más de 2.5 goles@1.4762%
✗Ambos anotan62%
✓Menos de 3.5 goles60%
✓Empate o 1. FC Kaiserslautern@1.7752%
✗Gana 1. FC Heidenheim@2.1050%
✗Más de 3.5 goles40%
✓Ambos anotan: no38%
✓Menos de 2.5 goles@2.4538%
✗Gana 1. FC Kaiserslautern@3.7925%
✓Empate@3.8625%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Sin goles
1. FC HeidenheimSin goles1. FC Kaiserslautern
Modelo
61% · 4% · 35%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Estadísticas del partido

0.86
Goles esperados (xG)
1.38
13
Tiros
16
7
Tiros de esquina
8
0
Amarillas
0

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

1FH
1FK
Elo
1552
1471
xG a favor
2.22
1.54
xG en contra
1.21
1.22
Goles esperados
2.00
1.22
Bajas
0
0

Más partidos de Europa B