Al-Hilal Saudi FC vs Al-Gharafa: pronóstico y probabilidades

Al-Hilal Saudi FCLocal
2 – 1
Final
Al-GharafaVisita
Al-Hilal Saudi FC 71%Empate 15%14% Al-Gharafa

Resumen

Al-Hilal Saudi FC y Al-Gharafa terminaron 2-1 el martes 15 de septiembre de 2026. Según el modelo de Tipsteria, Al-Hilal Saudi FC tiene 71% de probabilidad de ganar, el empate 15% y Al-Gharafa 14%. El favorito del modelo es Al-Hilal Saudi FC.

Pronóstico recomendadopublicado antes del partido · resultado

✓ Acertado · Pronóstico del sistema
Al-Hilal Saudi FC o empate + Más de 1.5 goles
Al-Hilal Saudi FC o empate 89% · Más de 1.5 goles 93%
82%
✓ Acertado · Opción más segura
Al-Hilal Saudi FC o empate (1X)
89%

Los pronósticos de partidos ya jugados son públicos. Ver todo el histórico.

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

✓Más de 1.5 goles93%
✓Al-Hilal Saudi FC o empate86%
✓No hay empate85%
✓Más de 2.5 goles@1.1978%
✓Ambos anotan77%
✓Gana Al-Hilal Saudi FC@1.0771%
✓Menos de 4.5 goles60%
✗Más de 3.5 goles59%
✓Menos de 3.5 goles41%
✗Empate o Al-Gharafa@8.9429%
✗Ambos anotan: no23%
✗Menos de 2.5 goles@4.2022%
✗Empate@15.0015%
✗Gana Al-Gharafa@48.0014%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Al-Hilal Saudi FCSin golesAl-Gharafa
Modelo
77% · 2% · 22%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Al-Hilal Saudi FC

Sin partidos previos registrados.

Al-Gharafa

Sin partidos previos registrados.

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

ASF
AL-
Elo
1500
1500
Goles esperados
2.23
1.90
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo