Kitchee vs Phnom Penh Crown: pronóstico y probabilidades

KitcheeLocal
4:00 am (CDMX)
5 de noviembre de 2026
Phnom Penh CrownVisita
Kitchee 52%Empate 27%21% Phnom Penh Crown

Resumen

Kitchee recibe a Phnom Penh Crown el jueves 5 de noviembre de 2026 a las 4:00 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Kitchee tiene 52% de probabilidad de ganar, el empate 27% y Phnom Penh Crown 21%. Kitchee llega con E-E en sus últimos partidos y Phnom Penh Crown con G-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Kitchee.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Kitchee o empate79%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate73%
Menos de 3.5 goles71%
Ambos anotan54%
Gana Kitchee52%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Empate o Phnom Penh Crown48%
Ambos anotan: no46%
Más de 3.5 goles29%
Empate27%
Gana Phnom Penh Crown21%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

KitcheeSin golesPhnom Penh Crown
Modelo
62% · 7% · 31%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

KIT
PPC
Elo
1449
1399
Goles esperados
1.65
1.05
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo