Machida Zelvia vs Shanghai Shenhua: pronóstico y probabilidades

Machida ZelviaLocal
4:00 am (CDMX)
5 de noviembre de 2026
Shanghai ShenhuaVisita
Machida Zelvia 62%Empate 24%14% Shanghai Shenhua

Resumen

Machida Zelvia recibe a Shanghai Shenhua el jueves 5 de noviembre de 2026 a las 4:00 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Machida Zelvia tiene 62% de probabilidad de ganar, el empate 24% y Shanghai Shenhua 14%. Machida Zelvia llega con G-G en sus últimos partidos y Shanghai Shenhua con E-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Machida Zelvia.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Machida Zelvia o empate86%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate76%
Menos de 3.5 goles71%
Gana Machida Zelvia62%
Más de 2.5 goles51%
Ambos anotan: no50%
Ambos anotan50%
Menos de 2.5 goles49%
Empate o Shanghai Shenhua38%
Más de 3.5 goles29%
Empate24%
Gana Shanghai Shenhua14%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Machida ZelviaSin golesShanghai Shenhua
Modelo
71% · 7% · 22%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-02Shanghai Shenhua vs Machida Zelvia0-2

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

MZ
SS
Elo
1686
1567
Goles esperados
1.84
0.86
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo