Svay Rieng vs Tampines Rovers: pronóstico y probabilidades

Svay RiengLocal
6:15 am (CDMX)
5 de noviembre de 2026
Tampines RoversVisita
Svay Rieng 40%Empate 28%31% Tampines Rovers

Resumen

Svay Rieng recibe a Tampines Rovers el jueves 5 de noviembre de 2026 a las 6:15 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Svay Rieng tiene 40% de probabilidad de ganar, el empate 28% y Tampines Rovers 31%. Svay Rieng llega con E-P en sus últimos partidos y Tampines Rovers con P-P (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Svay Rieng.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate72%
Menos de 3.5 goles71%
Svay Rieng o empate69%
Empate o Tampines Rovers60%
Ambos anotan56%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no44%
Gana Svay Rieng40%
Gana Tampines Rovers31%
Más de 3.5 goles29%
Empate28%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Svay RiengSin golesTampines Rovers
Modelo
51% · 7% · 42%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

SR
TR
Elo
1359
1388
Goles esperados
1.44
1.26
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo