Kashiwa Reysol vs Daejeon Citizen: pronóstico y probabilidades

Kashiwa ReysolLocal
4:00 am (CDMX)
3 de noviembre de 2026
Daejeon CitizenVisita
Kashiwa Reysol 55%Empate 26%19% Daejeon Citizen

Resumen

Kashiwa Reysol recibe a Daejeon Citizen el martes 3 de noviembre de 2026 a las 4:00 am (CDMX) por AFC Champions League. Según el modelo de Tipsteria, Kashiwa Reysol tiene 55% de probabilidad de ganar, el empate 26% y Daejeon Citizen 19%. Kashiwa Reysol llega con E-G-E-P-G en sus últimos partidos y Daejeon Citizen con P-G-G-E-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Kashiwa Reysol.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Kashiwa Reysol o empate81%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate74%
Menos de 3.5 goles71%
Gana Kashiwa Reysol55%
Ambos anotan53%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no47%
Empate o Daejeon Citizen45%
Más de 3.5 goles29%
Empate26%
Gana Daejeon Citizen19%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Kashiwa ReysolSin golesDaejeon Citizen
Modelo
65% · 7% · 28%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

KR
DC
Elo
1619
1548
Goles esperados
1.71
0.99
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo