Newcastle Jets vs SHANGHAI SIPG: pronóstico y probabilidades

Newcastle JetsLocal
1:45 am (CDMX)
3 de noviembre de 2026
SHANGHAI SIPGVisita
Newcastle Jets 37%Empate 29%35% SHANGHAI SIPG

Resumen

Newcastle Jets recibe a SHANGHAI SIPG el martes 3 de noviembre de 2026 a las 1:45 am (CDMX) por AFC Champions League. Según el modelo de Tipsteria, Newcastle Jets tiene 37% de probabilidad de ganar, el empate 29% y SHANGHAI SIPG 35%. Newcastle Jets llega con P-P en sus últimos partidos y SHANGHAI SIPG con P-E (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Newcastle Jets.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate71%
Menos de 3.5 goles71%
Newcastle Jets o empate65%
Empate o SHANGHAI SIPG63%
Ambos anotan56%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no44%
Gana Newcastle Jets37%
Gana SHANGHAI SIPG35%
Más de 3.5 goles29%
Empate29%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Newcastle JetsSin golesSHANGHAI SIPG
Modelo
48% · 7% · 46%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

NJ
SS
Elo
1451
1504
xG a favor
1.29
—
xG en contra
1.58
—
Goles esperados
1.37
1.33
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo