Vissel Kobe vs Ratchaburi: pronóstico y probabilidades

Vissel KobeLocal
4:00 am (CDMX)
3 de noviembre de 2026
RatchaburiVisita
Vissel Kobe 57%Empate 26%18% Ratchaburi

Resumen

Vissel Kobe recibe a Ratchaburi el martes 3 de noviembre de 2026 a las 4:00 am (CDMX) por AFC Champions League (jornada 4), en el NOEVIR Stadium Kobe. Según el modelo de Tipsteria, Vissel Kobe tiene 57% de probabilidad de ganar, el empate 26% y Ratchaburi 18%. Vissel Kobe llega con G-E-P-G-G en sus últimos partidos y Ratchaburi con E-P (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Vissel Kobe.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Vissel Kobe o empate82%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate74%
Menos de 3.5 goles71%
Gana Vissel Kobe57%
Ambos anotan52%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no48%
Empate o Ratchaburi43%
Más de 3.5 goles29%
Empate26%
Gana Ratchaburi18%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Vissel KobeSin golesRatchaburi
Modelo
67% · 7% · 26%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

VK
RAT
Elo
1559
1477
Goles esperados
1.74
0.96
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo