Al Hussein vs Al Shorta: pronóstico y probabilidades

Al HusseinLocal
10:00 am (CDMX)
3 de noviembre de 2026
Al ShortaVisita
Al Hussein 48%Empate 27%24% Al Shorta

Resumen

Al Hussein recibe a Al Shorta el martes 3 de noviembre de 2026 a las 10:00 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Al Hussein tiene 48% de probabilidad de ganar, el empate 27% y Al Shorta 24%. Al Hussein llega con E-G-E en sus últimos partidos y Al Shorta con E-G-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Al Hussein.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Más de 1.5 goles77%
Al Hussein o empate76%
No hay empate73%
Menos de 3.5 goles71%
Ambos anotan55%
Empate o Al Shorta52%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Gana Al Hussein48%
Ambos anotan: no45%
Más de 3.5 goles29%
Empate27%
Gana Al Shorta24%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Al HusseinSin golesAl Shorta
Modelo
59% · 7% · 34%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-10Al Shorta vs Al Hussein1-1

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

AH
AS
Elo
1546
1519
Goles esperados
1.59
1.11
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo