Arkadag vs Gol Gohar: pronóstico y probabilidades

ArkadagLocal
7:45 am (CDMX)
4 de noviembre de 2026
Gol GoharVisita
Arkadag 47%Empate 28%25% Gol Gohar

Resumen

Arkadag recibe a Gol Gohar el miércoles 4 de noviembre de 2026 a las 7:45 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Arkadag tiene 47% de probabilidad de ganar, el empate 28% y Gol Gohar 25%. Arkadag llega con E-P en sus últimos partidos y Gol Gohar con E-P (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Arkadag.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Más de 1.5 goles77%
Arkadag o empate75%
No hay empate72%
Menos de 3.5 goles71%
Ambos anotan55%
Empate o Gol Gohar53%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Gana Arkadag47%
Ambos anotan: no45%
Más de 3.5 goles29%
Empate28%
Gana Gol Gohar25%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

ArkadagSin golesGol Gohar
Modelo
58% · 7% · 35%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-10Gol Gohar vs Arkadag0-0

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

ARK
GG
Elo
1501
1484
Goles esperados
1.56
1.14
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo