FC Seoul vs Viettel: pronóstico y probabilidades

FC SeoulLocal
4:00 am (CDMX)
4 de noviembre de 2026
ViettelVisita
FC Seoul 67%Empate 22%11% Viettel

Resumen

FC Seoul recibe a Viettel el miércoles 4 de noviembre de 2026 a las 4:00 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, FC Seoul tiene 67% de probabilidad de ganar, el empate 22% y Viettel 11%. FC Seoul llega con G-E-E-P-G en sus últimos partidos y Viettel con P-P-E (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es FC Seoul.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

FC Seoul o empate89%
Menos de 4.5 goles86%
No hay empate78%
Más de 1.5 goles76%
Menos de 3.5 goles71%
Gana FC Seoul67%
Ambos anotan: no53%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan47%
Empate o Viettel33%
Más de 3.5 goles29%
Empate22%
Gana Viettel11%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

FC SeoulSin golesViettel
Modelo
75% · 7% · 18%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-10Viettel vs FC Seoul0-5

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

FS
VIE
Elo
1626
1474
Goles esperados
1.94
0.76
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo