Melbourne Victory vs Persib Bandung: pronóstico y probabilidades

Melbourne VictoryLocal
1:45 am (CDMX)
4 de noviembre de 2026
Persib BandungVisita
Melbourne Victory 55%Empate 26%19% Persib Bandung

Resumen

Melbourne Victory recibe a Persib Bandung el miércoles 4 de noviembre de 2026 a las 1:45 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Melbourne Victory tiene 55% de probabilidad de ganar, el empate 26% y Persib Bandung 19%. Melbourne Victory llega con P-G-E en sus últimos partidos y Persib Bandung con G-G-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Melbourne Victory.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Melbourne Victory o empate81%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate74%
Menos de 3.5 goles71%
Gana Melbourne Victory55%
Ambos anotan53%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no47%
Empate o Persib Bandung45%
Más de 3.5 goles29%
Empate26%
Gana Persib Bandung19%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Melbourne VictorySin golesPersib Bandung
Modelo
65% · 7% · 28%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-10Persib Bandung vs Melbourne Victory2-0

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

MV
PB
Elo
1657
1587
Goles esperados
1.71
0.99
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo