Al Kuwait vs Nasaf: pronóstico y probabilidades

Al KuwaitLocal
10:00 am (CDMX)
4 de noviembre de 2026
NasafVisita
Al Kuwait 43%Empate 28%29% Nasaf

Resumen

Al Kuwait recibe a Nasaf el miércoles 4 de noviembre de 2026 a las 10:00 am (CDMX) por AFC Champions League 2. Según el modelo de Tipsteria, Al Kuwait tiene 43% de probabilidad de ganar, el empate 28% y Nasaf 29%. Al Kuwait llega con G-G-P en sus últimos partidos y Nasaf con P-P-E (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Al Kuwait.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate72%
Menos de 3.5 goles71%
Al Kuwait o empate71%
Empate o Nasaf57%
Ambos anotan56%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no44%
Gana Al Kuwait43%
Gana Nasaf29%
Más de 3.5 goles29%
Empate28%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Al KuwaitSin golesNasaf
Modelo
54% · 7% · 39%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

Cara a cara

2026-10Nasaf vs Al Kuwait0-1

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

AK
NAS
Elo
1467
1478
Goles esperados
1.49
1.21
Bajas
0
0

Más partidos de Resto del Mundo