Buriram United vs Kashima: pronóstico y probabilidades

Buriram UnitedLocal
6:15 am (CDMX)
4 de noviembre de 2026
KashimaVisita
Buriram United 37%Empate 29%34% Kashima

Resumen

Buriram United recibe a Kashima el miércoles 4 de noviembre de 2026 a las 6:15 am (CDMX) por AFC Champions League (jornada 4), en el Chang Arena. Según el modelo de Tipsteria, Buriram United tiene 37% de probabilidad de ganar, el empate 29% y Kashima 34%. Buriram United llega con E-P en sus últimos partidos y Kashima con G-G (G = ganó, E = empató, P = perdió). El favorito del modelo es Buriram United.

Pronóstico recomendado solo usuarios

La apuesta que recomienda el sistema para este partido, su probabilidad real y el momio.

Desbloquear · 30 días gratis

Todos los mercadosprobabilidad del modelo

Menos de 4.5 goles86%
Más de 1.5 goles77%
No hay empate71%
Menos de 3.5 goles71%
Buriram United o empate66%
Empate o Kashima63%
Ambos anotan56%
Más de 2.5 goles51%
Menos de 2.5 goles49%
Ambos anotan: no44%
Gana Buriram United37%
Gana Kashima34%
Más de 3.5 goles29%
Empate29%

En verde, los mercados que con esta probabilidad históricamente aciertan 85% o más. Cuotas: mejor precio disponible al publicar.

Primer golquién anota primero

Buriram UnitedSin golesKashima
Modelo
48% · 7% · 45%

Alertas y análisis con IA solo usuarios

Avisos del sistema (bajas, clima, alineaciones, señales del mercado) y el análisis completo del partido con IA.

Desbloquear · 30 días gratis

Forma reciente

¿Quieres el pronóstico completo?

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Datos clave

BU
KAS
Elo
1492
1540
Goles esperados
1.38
1.32
Bajas
0
0

Noticias

Más partidos de Resto del Mundo