Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 19 de octubre de 2026martes 20 de octubre de 202621 de octubre de 2026 →
Pronóstico principal74%42 partidos
Opción más segura79%42 partidos
Favorito 1X269%ganó el más probable
Arabia · Saudi Pro League
Diriyah Club vs Al-Riyadh56% · 24% · 20%1-0✓Diriyah Club o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Diriyah Club o empate (1X) 80%
Al-Taawoun vs Al-Qadsiah13% · 18% · 69%0-1✓Al-Qadsiah o empate + Menos de 4.5 goles 75%✓Al-Qadsiah o empate (X2) 87%
Al-Nassr vs Neom68% · 19% · 14%1-0✓Al-Nassr o empate + Menos de 4.5 goles 74%✓Al-Nassr o empate (1X) 86%
Al-Ettifaq vs Al-Ittihad27% · 22% · 51%1-4✗Al-Ittihad o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Al-Ittihad o empate (X2) 73%
Brasil Série B
Londrina vs Cuiabá33% · 30% · 37%1-0✗Cuiabá o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 79%
Champions League
Sabah FK vs Borussia Dortmund9% · 14% · 77%1-2✓Borussia Dortmund o empate + Más de 1.5 goles 79%✓Borussia Dortmund o empate (X2) 91%
Fenerbahce vs Slavia Praha65% · 19% · 16%2-2✓Fenerbahce o empate + Más de 1.5 goles 73%✓Fenerbahce o empate (1X) 84%
Paris Saint Germain vs Barcelona40% · 20% · 40%4-2✗Barcelona o empate + Más de 1.5 goles 56%✗Barcelona o empate (X2) 60%
AS Roma vs ŠK Slovan Bratislava89% · 8% · 3%4-0✓AS Roma o empate + Más de 1.5 goles 89%✓AS Roma o empate (1X) 97%
Manchester City vs AEK Athens87% · 8% · 4%5-1✓Manchester City o empate + Más de 1.5 goles 87%✓Manchester City o empate (1X) 96%
Liverpool vs Villarreal67% · 19% · 14%4-3✓Liverpool o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Liverpool o empate (1X) 86%
VfB Stuttgart vs Atlético Madrid28% · 24% · 48%1-1✓Atlético Madrid o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Atlético Madrid o empate (X2) 72%
Porto vs PSV Eindhoven66% · 19% · 15%0-1✗Porto o empate + Más de 1.5 goles 72%✗Porto o empate (1X) 85%
Napoli vs Bodø/Glimt58% · 22% · 20%4-3✓Napoli o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Napoli o empate (1X) 80%
Championship
Wolverhampton Wanderers vs Portsmouth63% · 21% · 16%1-1✓Wolverhampton Wanderers o empate + Menos de 4.5 goles 71%✓Wolverhampton Wanderers o empate (1X) 84%
Copa Sudamericana
Vasco da Gama vs Boca Juniors33% · 31% · 36%1-3✓Boca Juniors o empate + Menos de 4.5 goles 63%✗Menos de 3.5 goles 83%
FA Cup
Yeovil Town vs Leatherhead FC69% · 16% · 15%5-2✓Yeovil Town o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Yeovil Town o empate (1X) 85%
Forest Green Rovers vs Chesham United FC78% · 14% · 8%5-0✓Forest Green Rovers o empate + Más de 1.5 goles 78%✓Forest Green Rovers o empate (1X) 92%
Tadley Calleva FC vs Aldershot Town FC20% · 19% · 61%0-2✓Aldershot Town FC o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Aldershot Town FC o empate (X2) 82%
FC United of Manchester vs Altrincham FC31% · 24% · 46%2-6✓Altrincham FC o empate + Más de 1.5 goles 59%✓Altrincham FC o empate (X2) 73%
Harrogate Town AFC vs Bury56% · 23% · 21%3-1✓Harrogate Town AFC o empate + Más de 1.5 goles 64%✓Harrogate Town AFC o empate (1X) 79%
Cray Wanderers FC vs Bedford Town FC36% · 24% · 39%2-2✓Bedford Town FC o empate + Más de 1.5 goles 51%✗Menos de 3.5 goles 66%
Anstey Nomads FC vs Macclesfield Town27% · 23% · 50%0-3✓Macclesfield Town o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Macclesfield Town o empate (X2) 75%
Gloucester City FC vs Barrow AFC28% · 23% · 50%0-2✓Barrow AFC o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Barrow AFC o empate (X2) 75%
Worcester City FC vs Chorley FC38% · 25% · 37%1-0✗Chorley FC o empate + Menos de 4.5 goles 54%✓Menos de 3.5 goles 68%
Alvechurch FC vs Spalding United FC33% · 25% · 42%4-0✗Spalding United FC o empate + Menos de 4.5 goles 57%✗Menos de 3.5 goles 69%
Stafford Rangers FC vs Gateshead FC40% · 26% · 33%5-0✗Stafford Rangers FC o empate + Menos de 4.5 goles 57%✗Menos de 3.5 goles 70%
League One
Luton vs Barnsley70% · 17% · 13%2-1✓Luton o empate + Más de 1.5 goles 77%✓Luton o empate (1X) 87%
Huddersfield Town vs Peterborough United66% · 18% · 16%4-1✓Huddersfield Town o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Huddersfield Town o empate (1X) 84%
Bromley FC vs Leicester City19% · 21% · 60%0-4✓Leicester City o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Leicester City o empate (X2) 81%
Blackpool vs Milton Keynes Dons45% · 25% · 30%2-0✓Blackpool o empate + Más de 1.5 goles 58%✓Blackpool o empate (1X) 70%
Doncaster Rovers vs Stockport County FC20% · 23% · 57%0-2✓Stockport County FC o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Stockport County FC o empate (X2) 80%
Oxford United vs Wigan Athletic50% · 26% · 24%2-1✓Oxford United o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Oxford United o empate (1X) 76%
Wimbledon vs Mansfield Town28% · 26% · 46%0-3✓Mansfield Town o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Mansfield Town o empate (X2) 72%
Notts County vs Sheffield Wednesday24% · 25% · 50%2-0✗Sheffield Wednesday o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Sheffield Wednesday o empate (X2) 76%
Burton Albion vs Bradford City19% · 25% · 56%0-0✓Bradford City o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Bradford City o empate (X2) 81%
Cambridge United vs Wycombe Wanderers38% · 29% · 33%2-2✓Cambridge United o empate + Menos de 4.5 goles 60%✗Menos de 3.5 goles 75%
Stevenage vs Plymouth Argyle35% · 27% · 38%3-0✗Plymouth Argyle o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Menos de 3.5 goles 72%
Liga MX
Guadalajara vs Necaxa72% · 16% · 12%1-0✗Guadalajara o empate + Más de 1.5 goles 78%✓Guadalajara o empate (1X) 88%
FC Juárez vs Atlante FC29% · 26% · 45%0-1✓Atlante FC o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Atlante FC o empate (X2) 71%
Atlético San Luis vs Querétaro42% · 26% · 32%2-1✓Atlético San Luis o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Menos de 3.5 goles 68%
Tigres vs León47% · 27% · 26%0-2✗Tigres o empate + Menos de 4.5 goles 64%✗Tigres o empate (1X) 74%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.