Todo Fútbol · histórico

Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.

← 14 de octubre de 2026jueves 15 de octubre de 202616 de octubre de 2026 →
Pronóstico principal71%48 partidos
Opción más segura88%48 partidos
Favorito 1X263%ganó el más probable

AFC Champions League 2

Wofoo Tai Po vs Home United18% · 20% · 62%0-1✗Home United o empate + Más de 1.5 goles 70%✓Home United o empate (X2) 82%
Gangwon FC vs Phnom Penh Crown56% · 25% · 19%1-2✗Gangwon FC o empate + Menos de 4.5 goles 70%✗Gangwon FC o empate (1X) 81%
Svay Rieng vs Shanghai Shenhua27% · 24% · 50%0-0✗Shanghai Shenhua o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Shanghai Shenhua o empate (X2) 78%
Tampines Rovers vs Machida Zelvia17% · 21% · 62%0-1✗Machida Zelvia o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Machida Zelvia o empate (X2) 85%
BG Pathum United vs Adelaide United39% · 26% · 35%1-2✗BG Pathum United o empate + Menos de 4.5 goles 56%✗BG Pathum United o empate (1X) 68%
Kuching FA vs Kitchee45% · 25% · 30%1-1✓Kuching FA o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Kuching FA o empate (1X) 76%

Arabia · Saudi Pro League

Al-Faisaly KSA FC vs Al-Kholood33% · 28% · 39%3-2✗Al-Kholood o empate + Menos de 4.5 goles 61%✗Menos de 3.5 goles 72%
Al-Khaleej vs Al-Fayha45% · 26% · 29%2-0✓Al-Khaleej o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Menos de 3.5 goles 73%
Al-Hazem vs Al-Fateh46% · 26% · 28%2-3✗Al-Hazem o empate + Menos de 4.5 goles 60%✗Al-Hazem o empate (1X) 72%
Al-Ahli vs Al-Nassr28% · 26% · 46%—·Al-Nassr o empate + Menos de 4.5 goles 62%·Al-Nassr o empate (X2) 72%

Argentina · Primera

Atlético Huracán vs Gimnasia La Plata43% · 32% · 25%1-2✗Atlético Huracán o empate + Menos de 4.5 goles 66%✓Menos de 3.5 goles 80%

Conference League

Hajduk Split vs Ajax24% · 24% · 52%2-1✗Ajax o empate + Más de 1.5 goles 66%✗Ajax o empate (X2) 78%
Panathinaikos FC vs FK Borac Banja Luka72% · 17% · 11%2-1✓Panathinaikos FC o empate + Más de 1.5 goles 75%✓Panathinaikos FC o empate (1X) 89%
PFC CSKA Sofia vs AS Monaco23% · 22% · 55%1-2✓AS Monaco o empate + Más de 1.5 goles 67%✓AS Monaco o empate (X2) 80%
KuPS Kuopio vs Trabzonspor17% · 23% · 60%2-4✗Trabzonspor o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Trabzonspor o empate (X2) 83%
FC Lugano vs Red Star Belgrade43% · 26% · 30%3-2✗FC Lugano o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓FC Lugano o empate (1X) 70%
KF Egnatia vs FC Midtjylland14% · 22% · 64%1-1✓FC Midtjylland o empate + Menos de 4.5 goles 71%✓FC Midtjylland o empate (X2) 86%
Mjällby AIF vs Inter Club d'Escaldes63% · 22% · 15%2-0✓Mjällby AIF o empate + Menos de 4.5 goles 72%✓Mjällby AIF o empate (1X) 85%
Gent vs AGF Aarhus50% · 25% · 25%1-0✓Gent o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Gent o empate (1X) 78%
Riga FC vs FC Kairat53% · 26% · 21%1-1✓Riga FC o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Riga FC o empate (1X) 79%
Universitatea Craiova vs Getafe39% · 31% · 30%1-1✓Universitatea Craiova o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Menos de 3.5 goles 81%
Brighton and Hove Albion vs FK Kauno Žalgiris43% · 29% · 28%4-0✓Brighton and Hove Albion o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Brighton and Hove Albion o empate (1X) 72%
FC Twente Enschede vs FC Thun72% · 15% · 13%1-0✗FC Twente Enschede o empate + Más de 1.5 goles 79%✓FC Twente Enschede o empate (1X) 87%
SK Brann vs Lincoln Red Imps FC82% · 12% · 6%2-1✓SK Brann o empate + Más de 1.5 goles 83%✓SK Brann o empate (1X) 94%
Atalanta BC vs Pafos FC66% · 19% · 14%3-1✓Atalanta BC o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Atalanta BC o empate (1X) 86%
Sint Truiden vs FC Iberia 199976% · 16% · 8%2-0✓Sint Truiden o empate + Más de 1.5 goles 79%✓Sint Truiden o empate (1X) 92%
Hearts vs FC Nordsjaelland32% · 27% · 41%1-1✓FC Nordsjaelland o empate + Más de 1.5 goles 57%✓FC Nordsjaelland o empate (X2) 68%
SC Freiburg vs FK Jablonec71% · 17% · 11%3-2✓SC Freiburg o empate + Más de 1.5 goles 74%✓SC Freiburg o empate (1X) 89%
FC Copenhagen vs SC Braga41% · 30% · 30%3-0✓FC Copenhagen o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Menos de 3.5 goles 76%

Copa Libertadores

Estudiantes La Plata vs Flamengo-RJ33% · 32% · 35%0-0✓Flamengo-RJ o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Menos de 3.5 goles 85%

Europa League

Sparta Prague vs Lillestrom64% · 19% · 17%1-1✓Sparta Prague o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Sparta Prague o empate (1X) 87%
Lech Poznań vs Bayer Leverkusen22% · 21% · 57%0-4✓Bayer Leverkusen o empate + Más de 1.5 goles 71%✓Bayer Leverkusen o empate (X2) 80%
AZ Alkmaar vs Hapoel Be'er Sheva64% · 19% · 17%2-1✓AZ Alkmaar o empate + Más de 1.5 goles 76%✓AZ Alkmaar o empate (1X) 87%
Union Saint-Gilloise vs Real Sociedad46% · 24% · 30%1-1✓Union Saint-Gilloise o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Union Saint-Gilloise o empate (1X) 68%
Lyon vs Crystal Palace44% · 26% · 30%3-2✓Lyon o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Lyon o empate (1X) 68%
Torreense vs Sunderland20% · 18% · 62%1-2✓Sunderland o empate + Más de 1.5 goles 71%✓Sunderland o empate (X2) 85%
Salzburg vs AC Milan32% · 26% · 43%0-4✓AC Milan o empate + Más de 1.5 goles 59%✓AC Milan o empate (X2) 71%
NK Celje vs Omonoia FC32% · 29% · 39%0-3✓Omonoia FC o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Menos de 3.5 goles 71%
Benfica vs Celtic64% · 17% · 19%4-1✓Benfica o empate + Más de 1.5 goles 80%✓Benfica o empate (1X) 87%
Bournemouth vs SK Sturm Graz71% · 15% · 14%3-0✓Bournemouth o empate + Más de 1.5 goles 81%✓Bournemouth o empate (1X) 90%
Rennes vs OFI Crete69% · 18% · 13%2-1✓Rennes o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Rennes o empate (1X) 87%
TSG Hoffenheim vs Besiktas JK41% · 26% · 33%2-3✗TSG Hoffenheim o empate + Más de 1.5 goles 60%✗TSG Hoffenheim o empate (1X) 71%
Jagiellonia Białystok vs FC Ararat-Armenia67% · 20% · 13%3-1✓Jagiellonia Białystok o empate + Más de 1.5 goles 71%✓Jagiellonia Białystok o empate (1X) 87%
Ferencváros TC vs Viktoria Plzeň48% · 26% · 26%2-1✓Ferencváros TC o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Ferencváros TC o empate (1X) 74%
Dinamo Zagreb vs Anderlecht42% · 27% · 31%1-0✓Dinamo Zagreb o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Dinamo Zagreb o empate (1X) 74%
Marseille vs Olympiakos Piraeus34% · 29% · 37%0-1✗Marseille o empate + Menos de 4.5 goles 54%✓Menos de 3.5 goles 68%
Celta Vigo vs Juventus31% · 30% · 39%1-2✓Juventus o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Menos de 3.5 goles 77%
NEC Nijmegen vs PFC Levski Sofia44% · 27% · 29%1-1✓NEC Nijmegen o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 72%

League One

Mansfield Town vs Oxford United41% · 27% · 31%1-1✓Mansfield Town o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Mansfield Town o empate (1X) 69%

Desde 6 de septiembre de 2026todos los días

Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
Probabilidad que dio el sistemaAcertóPartidos
80% o más78%68
70% a 79%75%353
60% a 69%67%989
menos de 60%59%630

Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.

Los pronósticos de hoy, antes del partido

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Otros días