Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 20 de octubre de 2026miércoles 21 de octubre de 202622 de octubre de 2026 →
Pronóstico principal55%29 partidos
Opción más segura76%29 partidos
Favorito 1X255%ganó el más probable
Champions League
Como vs Manchester United49% · 25% · 27%4-1✓Como o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Como o empate (1X) 73%
Lille vs Galatasaray37% · 25% · 38%2-4✓Galatasaray o empate + Más de 1.5 goles 51%✗Menos de 3.5 goles 65%
Real Madrid vs RB Leipzig83% · 11% · 6%4-1✓Real Madrid o empate + Más de 1.5 goles 89%✓Real Madrid o empate (1X) 94%
Aston Villa vs Viking FK71% · 13% · 16%3-1✓Aston Villa o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Aston Villa o empate (1X) 84%
Sporting Lisbon vs LASK77% · 14% · 9%2-3✗Sporting Lisbon o empate + Más de 1.5 goles 82%✗Sporting Lisbon o empate (1X) 91%
Inter Milan vs Shakhtar Donetsk82% · 12% · 5%1-0✗Inter Milan o empate + Más de 1.5 goles 84%✓Inter Milan o empate (1X) 95%
Club Brugge vs RC Lens52% · 22% · 26%3-0✓Club Brugge o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Club Brugge o empate (1X) 74%
Real Betis vs Feyenoord64% · 20% · 17%1-0✗Real Betis o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Real Betis o empate (1X) 83%
Bayern Munich vs Arsenal41% · 25% · 35%2-2✓Bayern Munich o empate + Más de 1.5 goles 54%✓Bayern Munich o empate (1X) 65%
Copa Libertadores
Palmeiras-SP vs Fluminense-RJ55% · 27% · 18%0-1✗Palmeiras-SP o empate + Menos de 4.5 goles 75%✗Palmeiras-SP o empate (1X) 82%
Copa Sudamericana
Montevideo City Torque vs Clube Atlético Mineiro29% · 31% · 40%2-0✗Clube Atlético Mineiro o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Menos de 3.5 goles 77%
J-League (Japón)
V-Varen Nagasaki vs Hiroshima Sanfrecce FC12% · 18% · 70%4-0✗Hiroshima Sanfrecce FC o empate + Más de 1.5 goles 73%✗Hiroshima Sanfrecce FC o empate (X2) 88%
Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka42% · 26% · 32%1-1✓Nagoya Grampus o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Nagoya Grampus o empate (1X) 68%
Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe34% · 26% · 40%2-1✗Vissel Kobe o empate + Más de 1.5 goles 54%✗Vissel Kobe o empate (X2) 66%
FC Tokyo vs Kashiwa Reysol50% · 25% · 25%0-0✗FC Tokyo o empate + Más de 1.5 goles 60%✓FC Tokyo o empate (1X) 75%
Fagiano Okayama vs Mito HollyHock58% · 25% · 17%2-0✓Fagiano Okayama o empate + Menos de 4.5 goles 75%✓Fagiano Okayama o empate (1X) 83%
Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka38% · 28% · 34%1-2✗Avispa Fukuoka o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Menos de 3.5 goles 74%
Shimizu S Pulse vs FC Machida Zelvia24% · 29% · 47%0-5✗FC Machida Zelvia o empate + Menos de 4.5 goles 70%✗Menos de 3.5 goles 80%
Kyoto Purple Sanga vs Kashima Antlers24% · 26% · 50%2-2✓Kashima Antlers o empate + Menos de 4.5 goles 66%✓Kashima Antlers o empate (X2) 76%
Yokohama F Marinos vs Tokyo Verdy52% · 27% · 21%2-2✓Yokohama F Marinos o empate + Menos de 4.5 goles 72%✓Yokohama F Marinos o empate (1X) 79%
Urawa Red Diamonds vs JEF United Chiba63% · 21% · 16%3-2✓Urawa Red Diamonds o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Urawa Red Diamonds o empate (1X) 84%
LaLiga
Levante vs Athletic Bilbao26% · 29% · 46%3-1✗Athletic Bilbao o empate + Menos de 4.5 goles 66%✗Menos de 3.5 goles 75%
League One
Reading vs Leyton Orient66% · 20% · 15%1-0✗Reading o empate + Más de 1.5 goles 70%✓Reading o empate (1X) 85%
Liga MX
Toluca vs Tijuana78% · 14% · 9%2-2✓Toluca o empate + Más de 1.5 goles 80%✓Toluca o empate (1X) 91%
Atlas vs América27% · 25% · 48%2-5✓América o empate + Más de 1.5 goles 60%✓América o empate (X2) 73%
Puebla vs Monterrey22% · 24% · 53%1-4✗Monterrey o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Monterrey o empate (X2) 78%
Santos Laguna vs Pumas43% · 26% · 31%2-0✓Santos Laguna o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Santos Laguna o empate (1X) 69%
Pachuca vs Cruz Azul32% · 25% · 43%1-2✓Cruz Azul o empate + Más de 1.5 goles 56%✓Cruz Azul o empate (X2) 68%
MLS
FC Cincinnati vs D.C. United62% · 19% · 19%2-1✓FC Cincinnati o empate + Más de 1.5 goles 73%✓FC Cincinnati o empate (1X) 81%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.