Todo Fútbol · histórico

Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.

← 24 de octubre de 2026domingo 25 de octubre de 202626 de octubre de 2026 →
Pronóstico principal71%70 partidos
Opción más segura84%70 partidos
Favorito 1X257%ganó el más probable

2. Bundesliga

Eintracht Braunschweig vs Hannover 9632% · 24% · 44%2-0✗Hannover 96 o empate + Más de 1.5 goles 57%✗Hannover 96 o empate (X2) 68%
Holstein Kiel vs Dynamo Dresden42% · 25% · 33%3-0✓Holstein Kiel o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Holstein Kiel o empate (1X) 67%
VfL Osnabrück vs Greuther Fürth44% · 25% · 31%3-0✓VfL Osnabrück o empate + Más de 1.5 goles 57%✓VfL Osnabrück o empate (1X) 69%

Argentina · Primera

Aldosivi Mar del Plata vs Belgrano de Cordoba24% · 29% · 48%1-0✗Belgrano de Cordoba o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Menos de 3.5 goles 78%
Independiente vs Boca Juniors24% · 30% · 46%0-1✓Boca Juniors o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Menos de 3.5 goles 82%
River Plate vs Racing Club66% · 21% · 12%1-0✓Gana River Plate + Menos de 4.5 goles 58%✓River Plate o empate (1X) 88%
Barracas Central vs Estudiantes de Río Cuarto61% · 26% · 13%2-1✓Gana Barracas Central + Menos de 4.5 goles 58%✓Barracas Central o empate (1X) 87%
Central Córdoba vs Velez Sarsfield BA21% · 28% · 51%0-5✗Velez Sarsfield BA o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Velez Sarsfield BA o empate (X2) 79%

Bundesliga

TSG Hoffenheim vs Bayer Leverkusen30% · 22% · 48%3-0✗Bayer Leverkusen o empate + Más de 1.5 goles 64%✗Bayer Leverkusen o empate (X2) 70%
SC Freiburg vs Bayern Munich22% · 18% · 60%1-3✓Gana Bayern Munich + Más de 1.5 goles 54%✓Bayern Munich o empate (X2) 78%

Bélgica Pro League

Genk vs Standard Liege55% · 24% · 21%2-1✓Genk o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Genk o empate (1X) 79%
Club Brugge vs Sint Truiden74% · 15% · 11%3-2✓Gana Club Brugge + Más de 1.5 goles 68%✓Club Brugge o empate (1X) 89%
Gent vs Anderlecht39% · 29% · 32%4-0✓Gent o empate + Menos de 4.5 goles 60%✗Menos de 3.5 goles 74%
Union Saint-Gilloise vs Cercle Brugge KSV75% · 15% · 10%5-2✓Gana Union Saint-Gilloise + Más de 1.5 goles 64%✓Union Saint-Gilloise o empate (1X) 90%

Chile Primera

Ñublense vs Coquimbo Unido31% · 29% · 40%2-1✗Coquimbo Unido o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 75%
Union La Calera vs Universidad Católica (CHI)26% · 26% · 48%3-1✗Universidad Católica (CHI) o empate + Menos de 4.5 goles 63%✗Universidad Católica (CHI) o empate (X2) 74%
Palestino vs Colo Colo22% · 23% · 56%1-1✓Colo Colo o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Colo Colo o empate (X2) 78%
Universidad de Concepción vs Deportes Limache35% · 26% · 39%0-1✗Deportes Limache o empate + Más de 1.5 goles 53%✓Menos de 3.5 goles 65%

Eredivisie

Fortuna Sittard vs Excelsior31% · 26% · 42%1-0✗Excelsior o empate + Más de 1.5 goles 55%✗Excelsior o empate (X2) 69%
PSV Eindhoven vs Feyenoord55% · 22% · 23%1-1✓PSV Eindhoven o empate + Más de 1.5 goles 69%✓PSV Eindhoven o empate (1X) 77%
NEC Nijmegen vs Groningen39% · 24% · 37%2-2✓NEC Nijmegen o empate + Más de 1.5 goles 55%✓NEC Nijmegen o empate (1X) 63%
Sparta Rotterdam vs Ajax22% · 17% · 61%1-2✓Gana Ajax + Más de 1.5 goles 54%✓Ajax o empate (X2) 78%
AZ Alkmaar vs FC Twente Enschede45% · 24% · 31%0-2✗AZ Alkmaar o empate + Más de 1.5 goles 58%✗AZ Alkmaar o empate (1X) 69%

J-League (Japón)

Nagoya Grampus vs Yokohama F Marinos44% · 26% · 31%1-1✓Nagoya Grampus o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Nagoya Grampus o empate (1X) 69%
Cerezo Osaka vs JEF United Chiba57% · 23% · 20%2-2✓Cerezo Osaka o empate + Más de 1.5 goles 64%✓Cerezo Osaka o empate (1X) 80%
Urawa Red Diamonds vs V-Varen Nagasaki61% · 22% · 17%1-0✓Gana Urawa Red Diamonds + Menos de 4.5 goles 51%✓Urawa Red Diamonds o empate (1X) 83%
Kawasaki Frontale vs Fagiano Okayama51% · 24% · 24%2-1✓Kawasaki Frontale o empate + Más de 1.5 goles 61%✓Kawasaki Frontale o empate (1X) 76%
FC Tokyo vs Mito HollyHock74% · 17% · 9%6-0✓Gana FC Tokyo + Más de 1.5 goles 59%✓FC Tokyo o empate (1X) 91%

LaLiga

Athletic Bilbao vs Getafe68% · 23% · 9%4-0✓Gana Athletic Bilbao + Menos de 4.5 goles 62%✓Athletic Bilbao o empate (1X) 91%
Celta Vigo vs Real Betis29% · 27% · 43%0-0✓Real Betis o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓Real Betis o empate (X2) 71%
Real Sociedad vs Levante62% · 20% · 19%2-1✓Gana Real Sociedad + Más de 1.5 goles 53%✓Real Sociedad o empate (1X) 81%
Barcelona vs Real Madrid62% · 15% · 23%1-2✗Gana Barcelona + Más de 1.5 goles 59%✗Barcelona o empate (1X) 77%

LaLiga 2

Sabadell FC vs Tenerife50% · 29% · 22%1-1✓Sabadell FC o empate + Menos de 4.5 goles 73%✓Menos de 3.5 goles 81%
Albacete vs CD Eldense41% · 27% · 32%2-0✓Albacete o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Menos de 3.5 goles 69%
Cádiz CF vs AD Ceuta FC50% · 27% · 23%3-1✓Cádiz CF o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Cádiz CF o empate (1X) 77%
CD Castellón vs Sporting Gijón65% · 20% · 14%4-0✓Gana CD Castellón + Más de 1.5 goles 53%✓CD Castellón o empate (1X) 86%

Liga MX

Atlas vs Puebla60% · 23% · 18%4-3✗Atlas o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Atlas o empate (1X) 82%
Querétaro vs Cruz Azul26% · 25% · 49%1-3✓Cruz Azul o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Cruz Azul o empate (X2) 74%
América vs Pachuca61% · 22% · 17%1-2✗Gana América + Más de 1.5 goles 50%✗América o empate (1X) 83%
Tijuana vs Santos Laguna48% · 25% · 27%4-1✓Tijuana o empate + Más de 1.5 goles 59%✓Tijuana o empate (1X) 73%

Ligue 1

AS Monaco vs Lille50% · 26% · 24%1-1✓AS Monaco o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓AS Monaco o empate (1X) 76%
Marseille vs Le Havre75% · 18% · 7%4-3✓Gana Marseille + Más de 1.5 goles 64%✓Marseille o empate (1X) 93%
Rennes vs Strasbourg63% · 21% · 16%3-0✓Gana Rennes + Más de 1.5 goles 54%✓Rennes o empate (1X) 84%
Toulouse vs Troyes62% · 20% · 18%0-0✗Gana Toulouse + Más de 1.5 goles 52%✓Toulouse o empate (1X) 82%
Auxerre vs Le Mans FC37% · 26% · 36%1-1✓Auxerre o empate + Más de 1.5 goles 51%✓Menos de 3.5 goles 67%
Angers vs Lorient27% · 28% · 45%0-0✓Lorient o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Menos de 3.5 goles 75%

MLS

Los Angeles FC vs LA Galaxy63% · 20% · 17%2-2✗Gana Los Angeles FC + Más de 1.5 goles 55%✓Los Angeles FC o empate (1X) 83%

Portugal · Primeira

Estoril vs Moreirense FC54% · 25% · 21%1-3✗Estoril o empate + Menos de 4.5 goles 68%✗Estoril o empate (1X) 79%
Nacional vs Braga13% · 21% · 66%1-0✗Gana Braga + Menos de 4.5 goles 57%✗Braga o empate (X2) 87%
Rio Ave FC vs Famalicão25% · 28% · 48%0-4✓Famalicão o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Famalicão o empate (X2) 75%
Sporting Lisbon vs Académico de Viseu81% · 12% · 7%1-2✗Gana Sporting Lisbon + Más de 1.5 goles 72%✗Sporting Lisbon o empate (1X) 93%

Premier League

Liverpool vs Brighton and Hove Albion47% · 24% · 29%2-0✓Liverpool o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Liverpool o empate (1X) 71%
Crystal Palace vs Newcastle United35% · 27% · 38%0-2✓Newcastle United o empate + Más de 1.5 goles 52%✓Newcastle United o empate (X2) 63%
Hull City vs Brentford18% · 22% · 59%1-1✓Brentford o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Brentford o empate (X2) 82%
Manchester United vs Bournemouth41% · 27% · 32%0-3✗Manchester United o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Menos de 3.5 goles 68%
Sunderland vs Leeds United28% · 30% · 42%0-0✓Leeds United o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Menos de 3.5 goles 77%

Premiership (Escocia)

Hibernian vs Celtic17% · 20% · 63%1-2✓Gana Celtic + Más de 1.5 goles 53%✓Celtic o empate (X2) 83%
Motherwell vs Hearts27% · 24% · 49%0-2✓Hearts o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Hearts o empate (X2) 73%

Serie A (Italia)

Inter Milan vs Fiorentina78% · 16% · 7%2-1✓Gana Inter Milan + Más de 1.5 goles 68%✓Inter Milan o empate (1X) 93%
Atalanta BC vs Frosinone51% · 22% · 27%4-4✓Atalanta BC o empate + Más de 1.5 goles 66%✓Atalanta BC o empate (1X) 73%
Genoa vs Venezia44% · 29% · 26%1-0✓Genoa o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Genoa o empate (1X) 74%
Lecce vs Juventus18% · 22% · 61%0-2✓Gana Juventus + Menos de 4.5 goles 52%✓Juventus o empate (X2) 82%
Udinese vs AC Milan20% · 26% · 54%0-2✓AC Milan o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓AC Milan o empate (X2) 80%

Serie B (Italia)

Palermo vs Carrarese68% · 19% · 13%2-1✓Gana Palermo + Más de 1.5 goles 57%✓Palermo o empate (1X) 87%
Hellas Verona vs Pisa42% · 28% · 31%1-1✓Hellas Verona o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 72%

Suiza Super League

FC Thun vs FC Lugano26% · 22% · 52%2-3✓FC Lugano o empate + Más de 1.5 goles 64%✓FC Lugano o empate (X2) 74%
FC Basel vs Grasshopper Zürich59% · 21% · 20%0-0✗FC Basel o empate + Más de 1.5 goles 69%✓FC Basel o empate (1X) 80%
FC Sion vs FC Lausanne-Sport65% · 19% · 16%1-0✗Gana FC Sion + Más de 1.5 goles 55%✓FC Sion o empate (1X) 84%

Süper Lig (Turquía)

Torku Konyaspor vs Genclerbirligi SK52% · 26% · 21%2-0✓Torku Konyaspor o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Torku Konyaspor o empate (1X) 79%
Goztepe vs Çorum FK41% · 26% · 32%2-0✓Goztepe o empate + Más de 1.5 goles 54%✓Goztepe o empate (1X) 68%

Desde 6 de septiembre de 2026todos los días

Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
Probabilidad que dio el sistemaAcertóPartidos
80% o más78%68
70% a 79%75%353
60% a 69%67%989
menos de 60%59%630

Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.

Los pronósticos de hoy, antes del partido

Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.

Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.

Otros días