Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 16 de octubre de 2026sábado 17 de octubre de 202618 de octubre de 2026 →
Pronóstico principal65%144 partidos
Opción más segura78%144 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
2. Bundesliga
VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim54% · 24% · 22%3-1✓VfL Wolfsburg o empate + Más de 1.5 goles 69%✓VfL Wolfsburg o empate (1X) 78%
Greuther Fürth vs Eintracht Braunschweig46% · 25% · 29%2-0✓Greuther Fürth o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Greuther Fürth o empate (1X) 71%
1. FC Kaiserslautern vs VfL Bochum43% · 28% · 29%2-0✓1. FC Kaiserslautern o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓1. FC Kaiserslautern o empate (1X) 71%
Hannover 96 vs FC St. Pauli39% · 28% · 33%1-1✓Hannover 96 o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Hannover 96 o empate (1X) 67%
Arabia · Saudi Pro League
Neom vs Al-Ettifaq50% · 25% · 25%0-1✗Neom o empate + Menos de 4.5 goles 67%✗Neom o empate (1X) 78%
Diriyah Club vs Al-Taawoun51% · 27% · 22%1-1✓Diriyah Club o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Diriyah Club o empate (1X) 78%
Argentina · Primera
Banfield vs Argentinos Juniors28% · 27% · 45%0-1✓Argentinos Juniors o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Menos de 3.5 goles 75%
Platense vs Lanus33% · 32% · 36%0-1✗Platense o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Menos de 3.5 goles 84%
Independiente Rivadavia vs CA Tigre BA52% · 30% · 18%2-2✓Independiente Rivadavia o empate + Menos de 4.5 goles 73%✗Menos de 3.5 goles 80%
Atlético Tucuman vs Rosario Central27% · 32% · 41%2-3✗Rosario Central o empate + Menos de 4.5 goles 68%✗Menos de 3.5 goles 82%
Velez Sarsfield BA vs Gimnasia Mendoza52% · 26% · 22%1-0✓Velez Sarsfield BA o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Velez Sarsfield BA o empate (1X) 78%
Brasil Série B
Ceará vs Juventude36% · 30% · 34%2-2✓Ceará o empate + Menos de 4.5 goles 61%✗Menos de 3.5 goles 81%
América Mineiro vs Operario PR31% · 28% · 40%1-0✗Operario PR o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 72%
Brasil · Série A
Botafogo vs Chapecoense69% · 19% · 12%1-0✗Botafogo o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Botafogo o empate (1X) 86%
Atletico Mineiro vs Coritiba63% · 23% · 14%1-0✓Atletico Mineiro o empate + Menos de 4.5 goles 73%✓Atletico Mineiro o empate (1X) 86%
Atletico Paranaense vs Palmeiras40% · 28% · 32%0-2✗Atletico Paranaense o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 73%
Sao Paulo vs Vasco da Gama29% · 28% · 43%1-0✗Vasco da Gama o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Menos de 3.5 goles 77%
Bundesliga
Hamburger SV vs VfB Stuttgart41% · 24% · 35%1-0✗VfB Stuttgart o empate + Más de 1.5 goles 57%✗VfB Stuttgart o empate (X2) 65%
Elversberg vs Augsburg37% · 26% · 37%4-3✓Elversberg o empate + Más de 1.5 goles 56%✓Elversberg o empate (1X) 65%
Werder Bremen vs SC Paderborn41% · 24% · 35%2-2✓Werder Bremen o empate + Más de 1.5 goles 54%✓Werder Bremen o empate (1X) 63%
Union Berlin vs Borussia Dortmund25% · 23% · 53%0-0✗Borussia Dortmund o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Borussia Dortmund o empate (X2) 73%
FC Schalke 04 vs FSV Mainz 0542% · 27% · 31%0-1✗FSV Mainz 05 o empate + Más de 1.5 goles 53%✓FSV Mainz 05 o empate (X2) 64%
Bayern Munich vs RB Leipzig66% · 15% · 19%6-1✓Bayern Munich o empate + Más de 1.5 goles 77%✓Bayern Munich o empate (1X) 81%
Championship
Middlesbrough vs Cardiff City64% · 21% · 15%2-2✓Middlesbrough o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Middlesbrough o empate (1X) 85%
Millwall vs Lincoln City60% · 21% · 19%2-2✓Millwall o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Millwall o empate (1X) 81%
Watford vs Charlton Athletic37% · 28% · 36%2-0✓Watford o empate + Menos de 4.5 goles 56%✓Menos de 3.5 goles 73%
Southampton vs Bolton Wanderers61% · 21% · 18%0-0✗Southampton o empate + Más de 1.5 goles 71%✓Southampton o empate (1X) 84%
Swansea City vs West Ham United31% · 26% · 43%0-1✓West Ham United o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓West Ham United o empate (X2) 72%
Norwich City vs Portsmouth44% · 29% · 27%0-1✗Norwich City o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Norwich City o empate (1X) 78%
Birmingham City vs Queens Park Rangers51% · 25% · 25%3-0✓Birmingham City o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Birmingham City o empate (1X) 72%
Wrexham AFC vs Preston North End60% · 23% · 16%4-1✗Wrexham AFC o empate + Menos de 4.5 goles 72%✓Wrexham AFC o empate (1X) 84%
Bristol City vs Sheffield United42% · 30% · 28%0-1✗Bristol City o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Bristol City o empate (1X) 75%
West Bromwich Albion vs Blackburn Rovers40% · 29% · 31%3-2✗West Bromwich Albion o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Menos de 3.5 goles 74%
Derby County vs Stoke City36% · 27% · 37%0-1✓Stoke City o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 74%
Eredivisie
ADO Den Haag vs PSV Eindhoven22% · 15% · 63%2-1✗PSV Eindhoven o empate + Más de 1.5 goles 71%✗PSV Eindhoven o empate (X2) 78%
SC Telstar vs Feyenoord30% · 19% · 51%3-4✓Feyenoord o empate + Más de 1.5 goles 61%✓Feyenoord o empate (X2) 70%
Sparta Rotterdam vs Willem II61% · 22% · 17%3-2✓Sparta Rotterdam o empate + Más de 1.5 goles 71%✓Sparta Rotterdam o empate (1X) 83%
FA Cup
Bury vs Harrogate Town AFC32% · 26% · 43%1-1✓Harrogate Town AFC o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Harrogate Town AFC o empate (X2) 68%
Aldershot Town FC vs Tadley Calleva FC70% · 14% · 16%—·Aldershot Town FC o empate + Más de 1.5 goles 80%·Aldershot Town FC o empate (1X) 89%
Sholing FC vs SE Dons FC53% · 23% · 24%2-0✓Sholing FC o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Sholing FC o empate (1X) 76%
AFC Rushden and Diamonds vs Morecambe22% · 21% · 57%2-1✗Morecambe o empate + Más de 1.5 goles 70%✗Morecambe o empate (X2) 81%
Leatherhead FC vs Yeovil Town22% · 21% · 57%3-3✓Yeovil Town o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Yeovil Town o empate (X2) 78%
Boreham Wood FC vs Woking FC59% · 22% · 20%3-2✓Boreham Wood FC o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Boreham Wood FC o empate (1X) 80%
Altrincham FC vs FC United of Manchester58% · 20% · 22%0-0✗Altrincham FC o empate + Más de 1.5 goles 71%✓Altrincham FC o empate (1X) 82%
Chesham United FC vs Forest Green Rovers25% · 23% · 52%0-0✗Forest Green Rovers o empate + Más de 1.5 goles 64%✓Forest Green Rovers o empate (X2) 75%
Bedford Town FC vs Cray Wanderers FC57% · 22% · 21%0-0✗Bedford Town FC o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Bedford Town FC o empate (1X) 79%
Eastleigh FC vs Brentwood Town FC60% · 22% · 19%3-2✓Eastleigh FC o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Eastleigh FC o empate (1X) 81%
Barrow AFC vs Gloucester City FC60% · 23% · 18%0-0✗Barrow AFC o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Barrow AFC o empate (1X) 82%
Leiston FC vs Guiseley AFC29% · 25% · 47%0-3✓Guiseley AFC o empate + Más de 1.5 goles 60%✓Guiseley AFC o empate (X2) 71%
Carlisle United vs Tamworth FC55% · 23% · 21%2-1✓Carlisle United o empate + Más de 1.5 goles 66%✓Carlisle United o empate (1X) 79%
FC Halifax Town vs South Shields FC53% · 24% · 23%3-2✓FC Halifax Town o empate + Más de 1.5 goles 64%✓FC Halifax Town o empate (1X) 77%
Gateshead FC vs Stafford Rangers FC51% · 23% · 25%1-1✓Gateshead FC o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Gateshead FC o empate (1X) 75%
Wealdstone FC vs Worthing FC37% · 27% · 36%3-0✓Wealdstone FC o empate + Más de 1.5 goles 53%✓Wealdstone FC o empate (1X) 64%
Plymouth Parkway FC vs Chertsey Town FC48% · 25% · 27%2-0✓Plymouth Parkway FC o empate + Más de 1.5 goles 61%✓Plymouth Parkway FC o empate (1X) 73%
Salisbury FC vs Eastbourne Borough FC58% · 21% · 20%3-0✓Salisbury FC o empate + Más de 1.5 goles 66%✓Salisbury FC o empate (1X) 80%
Boston United FC vs Scunthorpe United39% · 26% · 35%1-3✗Boston United FC o empate + Más de 1.5 goles 53%✗Boston United FC o empate (1X) 65%
Harborough Town FC vs Spennymoor Town FC51% · 25% · 25%3-1✓Harborough Town FC o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Harborough Town FC o empate (1X) 75%
Hartlepool United FC vs Marine FC55% · 24% · 21%0-2✗Hartlepool United FC o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Hartlepool United FC o empate (1X) 79%
Chorley FC vs Worcester City FC54% · 24% · 22%1-1✓Chorley FC o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Chorley FC o empate (1X) 78%
Torquay United FC vs Oxford City FC34% · 26% · 39%0-1✓Oxford City FC o empate + Menos de 4.5 goles 54%✓Menos de 3.5 goles 66%
Kidderminster Harriers FC vs Solihull Moors FC44% · 27% · 30%2-1✓Kidderminster Harriers FC o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Kidderminster Harriers FC o empate (1X) 70%
Southend United vs Berkhamsted FC58% · 23% · 18%1-2✗Southend United o empate + Menos de 4.5 goles 70%✗Southend United o empate (1X) 82%
Macclesfield Town vs Anstey Nomads FC56% · 23% · 21%1-1✓Macclesfield Town o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Macclesfield Town o empate (1X) 79%
AFC Fylde vs Atherton Collieries AFC62% · 20% · 19%5-0✗AFC Fylde o empate + Menos de 4.5 goles 74%✓AFC Fylde o empate (1X) 86%
Dover Athletic FC vs Dorking Wanderers FC38% · 25% · 37%3-2✗Dover Athletic FC o empate + Menos de 4.5 goles 54%✗Menos de 3.5 goles 71%
Spalding United FC vs Alvechurch FC51% · 26% · 23%2-2✓Spalding United FC o empate + Menos de 4.5 goles 66%✓Spalding United FC o empate (1X) 77%
Wimborne Town FC vs Chelmsford City FC30% · 27% · 44%1-0✗Chelmsford City FC o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 70%
Uxbridge FC vs Hornchurch FC26% · 23% · 51%0-4✓Hornchurch FC o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Hornchurch FC o empate (X2) 74%
Sutton United FC vs Truro City FC41% · 28% · 31%1-0✓Sutton United FC o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 74%
J-League (Japón)
Shimizu S Pulse vs Gamba Osaka42% · 28% · 30%2-2✓Shimizu S Pulse o empate + Menos de 4.5 goles 61%✗Menos de 3.5 goles 72%
Hiroshima Sanfrecce FC vs Kyoto Purple Sanga66% · 20% · 14%3-0✓Hiroshima Sanfrecce FC o empate + Más de 1.5 goles 73%✓Hiroshima Sanfrecce FC o empate (1X) 86%
Tokyo Verdy vs FC Tokyo21% · 26% · 53%0-4✓FC Tokyo o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓FC Tokyo o empate (X2) 79%
JEF United Chiba vs Yokohama F Marinos29% · 27% · 44%0-0✓Yokohama F Marinos o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Yokohama F Marinos o empate (X2) 71%
Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale35% · 26% · 39%2-4✓Kawasaki Frontale o empate + Más de 1.5 goles 54%✓Kawasaki Frontale o empate (X2) 65%
Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki59% · 23% · 18%2-0✓Kashima Antlers o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Kashima Antlers o empate (1X) 82%
Mito HollyHock vs Urawa Red Diamonds29% · 28% · 43%0-1✓Urawa Red Diamonds o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Menos de 3.5 goles 73%
Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus58% · 23% · 19%1-3✗Kashiwa Reysol o empate + Más de 1.5 goles 68%✗Kashiwa Reysol o empate (1X) 81%
K-League (Corea)
Ulsan Hyundai FC vs Bucheon FC 199556% · 24% · 20%2-1✓Ulsan Hyundai FC o empate + Menos de 4.5 goles 66%✓Ulsan Hyundai FC o empate (1X) 80%
LaLiga
Espanyol vs Atlético Madrid17% · 25% · 58%0-1✓Atlético Madrid o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Atlético Madrid o empate (X2) 83%
Villarreal vs Elche CF60% · 21% · 19%0-0✗Villarreal o empate + Más de 1.5 goles 72%✓Villarreal o empate (1X) 83%
Real Betis vs Barcelona14% · 18% · 68%2-5✓Barcelona o empate + Más de 1.5 goles 80%✓Barcelona o empate (X2) 86%
Valencia vs Athletic Bilbao17% · 30% · 53%0-0✓Athletic Bilbao o empate + Menos de 4.5 goles 74%✓Athletic Bilbao o empate (X2) 83%
LaLiga 2
Real Sociedad B vs Almería15% · 27% · 58%2-4✗Almería o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Almería o empate (X2) 85%
SD Eibar vs Mallorca38% · 30% · 32%1-1✓SD Eibar o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 75%
Sporting Gijón vs Albacete46% · 28% · 26%2-1✓Sporting Gijón o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Sporting Gijón o empate (1X) 74%
Las Palmas vs CD Castellón29% · 27% · 44%0-3✓CD Castellón o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓CD Castellón o empate (X2) 71%
League One
Peterborough United vs Burton Albion49% · 26% · 24%2-2✓Peterborough United o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Peterborough United o empate (1X) 76%
Milton Keynes Dons vs Luton28% · 28% · 44%2-1✗Luton o empate + Menos de 4.5 goles 58%✗Luton o empate (X2) 72%
Stockport County FC vs Bromley FC71% · 17% · 12%1-0✗Stockport County FC o empate + Más de 1.5 goles 78%✓Stockport County FC o empate (1X) 88%
Leicester City vs Doncaster Rovers45% · 28% · 27%2-1✓Leicester City o empate + Más de 1.5 goles 61%✓Leicester City o empate (1X) 73%
Barnsley vs Cambridge United35% · 26% · 38%1-2✓Cambridge United o empate + Menos de 4.5 goles 53%✓Menos de 3.5 goles 65%
Plymouth Argyle vs Huddersfield Town40% · 28% · 32%0-2✗Plymouth Argyle o empate + Más de 1.5 goles 55%✗Plymouth Argyle o empate (1X) 68%
Sheffield Wednesday vs Wimbledon56% · 23% · 21%5-0✗Sheffield Wednesday o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Sheffield Wednesday o empate (1X) 79%
Wigan Athletic vs Reading23% · 27% · 50%1-0✗Reading o empate + Menos de 4.5 goles 64%✗Reading o empate (X2) 77%
Leyton Orient vs Blackpool41% · 28% · 31%2-0✓Leyton Orient o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓Leyton Orient o empate (1X) 71%
Wycombe Wanderers vs Notts County47% · 26% · 27%2-0✓Wycombe Wanderers o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Wycombe Wanderers o empate (1X) 73%
Bradford City vs Stevenage43% · 28% · 29%2-0✓Bradford City o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Menos de 3.5 goles 78%
Liga MX
Santos Laguna vs Querétaro40% · 26% · 33%5-0✓Santos Laguna o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Santos Laguna o empate (1X) 67%
Guadalajara vs Tigres52% · 27% · 21%1-1✓Guadalajara o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Guadalajara o empate (1X) 79%
Toluca vs Atlético San Luis68% · 19% · 13%1-1✓Toluca o empate + Más de 1.5 goles 78%✓Toluca o empate (1X) 90%
León vs América35% · 25% · 40%3-5✗América o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓América o empate (X2) 69%
Cruz Azul vs FC Juárez71% · 18% · 11%5-0✓Cruz Azul o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Cruz Azul o empate (1X) 89%
Ligue 1
Strasbourg vs Paris Saint Germain19% · 20% · 61%1-3✓Paris Saint Germain o empate + Más de 1.5 goles 79%✓Paris Saint Germain o empate (X2) 88%
Troyes vs RC Lens21% · 26% · 53%1-3✓RC Lens o empate + Más de 1.5 goles 64%✓RC Lens o empate (X2) 79%
Lille vs Brest48% · 26% · 27%1-1✓Lille o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Lille o empate (1X) 73%
Ligue 2
Nantes vs USL Dunkerque54% · 25% · 21%2-3✗Nantes o empate + Menos de 4.5 goles 66%✗Nantes o empate (1X) 79%
Metz vs Sochaux51% · 27% · 23%3-2✗Metz o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Metz o empate (1X) 77%
Red Star vs Saint Etienne33% · 27% · 39%0-1✓Saint Etienne o empate + Menos de 4.5 goles 56%✓Menos de 3.5 goles 69%
MLS
Philadelphia Union vs Charlotte FC60% · 21% · 19%2-2✓Philadelphia Union o empate + Más de 1.5 goles 73%✓Philadelphia Union o empate (1X) 81%
Minnesota United FC vs St. Louis City SC30% · 27% · 43%3-2✗St. Louis City SC o empate + Más de 1.5 goles 60%✗St. Louis City SC o empate (X2) 70%
Atlanta United FC vs Inter Miami CF30% · 26% · 44%1-3✓Inter Miami CF o empate + Más de 1.5 goles 63%✓Inter Miami CF o empate (X2) 70%
Orlando City SC vs D.C. United47% · 24% · 30%4-1✓Orlando City SC o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Orlando City SC o empate (1X) 72%
New York Red Bulls vs Toronto FC54% · 25% · 21%0-2✗New York Red Bulls o empate + Más de 1.5 goles 70%✗New York Red Bulls o empate (1X) 79%
New England Revolution vs Chicago Fire39% · 28% · 32%1-0✗New England Revolution o empate + Más de 1.5 goles 58%✓New England Revolution o empate (1X) 68%
New York City FC vs Los Angeles FC34% · 28% · 38%1-1✓Los Angeles FC o empate + Menos de 4.5 goles 55%✓Menos de 3.5 goles 67%
Austin FC vs Vancouver Whitecaps FC38% · 27% · 36%1-2✗Austin FC o empate + Más de 1.5 goles 55%✗Austin FC o empate (1X) 64%
Sporting Kansas City vs Real Salt Lake40% · 28% · 32%1-3✗Sporting Kansas City o empate + Más de 1.5 goles 59%✗Sporting Kansas City o empate (1X) 68%
Houston Dynamo vs FC Dallas36% · 27% · 37%2-2✓FC Dallas o empate + Menos de 4.5 goles 54%✗Menos de 3.5 goles 69%
LA Galaxy vs San Diego FC45% · 26% · 30%2-2✓LA Galaxy o empate + Más de 1.5 goles 63%✓LA Galaxy o empate (1X) 70%
Seattle Sounders FC vs CF Montreal69% · 21% · 9%1-1✓Seattle Sounders FC o empate + Más de 1.5 goles 78%✓Seattle Sounders FC o empate (1X) 91%
San Jose Earthquakes vs Nashville SC27% · 26% · 47%1-1✓Nashville SC o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Nashville SC o empate (X2) 73%
Portland Timbers vs Colorado Rapids39% · 29% · 32%0-0✗Portland Timbers o empate + Más de 1.5 goles 56%✓Portland Timbers o empate (1X) 68%
Premier League
Everton vs Chelsea34% · 28% · 39%0-2✓Chelsea o empate + Más de 1.5 goles 54%✓Chelsea o empate (X2) 66%
Manchester City vs Ipswich Town67% · 18% · 15%3-2✓Manchester City o empate + Más de 1.5 goles 75%✓Manchester City o empate (1X) 84%
Brentford vs Liverpool37% · 30% · 33%1-2✗Brentford o empate + Más de 1.5 goles 56%✗Brentford o empate (1X) 67%
Fulham vs Hull City63% · 29% · 8%1-0✓Fulham o empate + Menos de 4.5 goles 79%✓Fulham o empate (1X) 94%
Newcastle United vs Aston Villa58% · 30% · 12%0-1✗Newcastle United o empate + Más de 1.5 goles 73%✗Newcastle United o empate (1X) 88%
Premiership (Escocia)
Kilmarnock vs Motherwell38% · 26% · 36%3-2✓Kilmarnock o empate + Más de 1.5 goles 52%✓Kilmarnock o empate (1X) 64%
Hibernian vs Falkirk F.C.50% · 27% · 24%1-2✗Hibernian o empate + Menos de 4.5 goles 63%✗Hibernian o empate (1X) 76%
St Johnstone vs Dundee United36% · 27% · 37%1-1✓Dundee United o empate + Menos de 4.5 goles 53%✓Menos de 3.5 goles 67%
Aberdeen vs St Mirren52% · 26% · 23%3-1✓Aberdeen o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Aberdeen o empate (1X) 77%
Dundee FC vs Rangers21% · 20% · 59%2-2✓Rangers o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Rangers o empate (X2) 79%
Serie A (Italia)
Venezia vs Napoli6% · 26% · 68%1-0✗Napoli o empate + Menos de 4.5 goles 78%✗Napoli o empate (X2) 94%
Bologna vs Inter Milan20% · 25% · 54%1-3✓Inter Milan o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Inter Milan o empate (X2) 83%
AS Roma vs Genoa56% · 26% · 18%2-0✓AS Roma o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓AS Roma o empate (1X) 82%
Serie B (Italia)
Benevento vs Vicenza53% · 27% · 20%2-2✓Benevento o empate + Menos de 4.5 goles 64%✓Benevento o empate (1X) 76%
Padova vs Virtus Entella32% · 31% · 37%1-2✗Padova o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 79%
Ascoli vs Empoli48% · 27% · 25%1-1✓Ascoli o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Ascoli o empate (1X) 77%
Carrarese vs Modena27% · 27% · 46%2-1✗Modena o empate + Menos de 4.5 goles 64%✗Modena o empate (X2) 75%
Mantova vs Palermo35% · 28% · 37%0-2✓Palermo o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Palermo o empate (X2) 69%
Pisa vs Cremonese44% · 29% · 27%3-1✓Pisa o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Menos de 3.5 goles 76%
Süper Lig (Turquía)
Erzurum BB vs Eyüpspor60% · 24% · 15%2-0✓Erzurum BB o empate + Menos de 4.5 goles 75%✓Erzurum BB o empate (1X) 85%
Genclerbirligi SK vs Galatasaray17% · 19% · 64%0-1✗Galatasaray o empate + Más de 1.5 goles 74%✓Galatasaray o empate (X2) 87%
Amed SK vs Torku Konyaspor56% · 27% · 17%1-0✓Amed SK o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Amed SK o empate (1X) 79%
Fenerbahce vs Alanyaspor67% · 17% · 16%3-0✓Fenerbahce o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Fenerbahce o empate (1X) 82%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.