Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 21 de octubre de 2026jueves 22 de octubre de 202623 de octubre de 2026 →
Pronóstico principal77%39 partidos
Opción más segura79%39 partidos
Favorito 1X256%ganó el más probable
Arabia · Saudi Pro League
Al-Hazem vs Al-Fayha41% · 28% · 31%2-2✓Al-Hazem o empate + Menos de 4.5 goles 60%✗Menos de 3.5 goles 73%
Al-Fateh vs Al-Shabab32% · 24% · 44%1-3✓Al-Shabab o empate + Menos de 4.5 goles 59%✗Menos de 3.5 goles 71%
Al-Ahli vs Al-Khaleej75% · 16% · 9%—·Al-Ahli o empate + Menos de 4.5 goles 78%·Al-Ahli o empate (1X) 91%
Conference League
FC Kairat vs Panathinaikos FC16% · 23% · 61%1-5✗Panathinaikos FC o empate + Menos de 4.5 goles 72%✓Panathinaikos FC o empate (X2) 84%
Trabzonspor vs Hearts75% · 14% · 11%2-0✓Trabzonspor o empate + Más de 1.5 goles 77%✓Trabzonspor o empate (1X) 89%
FK Jablonec vs Brighton and Hove Albion8% · 11% · 82%0-0✗Brighton and Hove Albion o empate + Más de 1.5 goles 81%✓Brighton and Hove Albion o empate (X2) 92%
FC Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia66% · 18% · 16%2-2✓FC Nordsjaelland o empate + Más de 1.5 goles 70%✓FC Nordsjaelland o empate (1X) 84%
Pafos FC vs Riga FC61% · 22% · 17%1-1✓Pafos FC o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Pafos FC o empate (1X) 83%
Red Star Belgrade vs FC Copenhagen40% · 27% · 33%2-2✓Red Star Belgrade o empate + Menos de 4.5 goles 58%✗Menos de 3.5 goles 70%
Inter Club d'Escaldes vs Universitatea Craiova15% · 21% · 64%1-3✓Universitatea Craiova o empate + Menos de 4.5 goles 73%✓Universitatea Craiova o empate (X2) 85%
FK Kauno Žalgiris vs SK Brann21% · 23% · 57%1-4✓SK Brann o empate + Más de 1.5 goles 64%✓SK Brann o empate (X2) 79%
FC Iberia 1999 vs Mjällby AIF30% · 28% · 42%1-1✓Mjällby AIF o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 72%
Getafe vs FC Lugano42% · 28% · 30%2-5✗Getafe o empate + Menos de 4.5 goles 63%✗Menos de 3.5 goles 78%
SC Braga vs Gent51% · 27% · 22%2-0✓SC Braga o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓SC Braga o empate (1X) 78%
Lincoln Red Imps FC vs FC Twente Enschede6% · 12% · 82%1-4✓FC Twente Enschede o empate + Más de 1.5 goles 82%✓FC Twente Enschede o empate (X2) 94%
Ajax vs Atalanta BC40% · 24% · 36%2-0✓Ajax o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Ajax o empate (1X) 64%
FC Thun vs Hajduk Split33% · 25% · 43%0-1✗Hajduk Split o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Hajduk Split o empate (X2) 67%
FC Midtjylland vs Sint Truiden58% · 22% · 19%0-1✗FC Midtjylland o empate + Más de 1.5 goles 68%✗FC Midtjylland o empate (1X) 81%
AS Monaco vs SC Freiburg49% · 26% · 25%3-0✓AS Monaco o empate + Más de 1.5 goles 61%✓AS Monaco o empate (1X) 75%
AGF Aarhus vs KF Egnatia67% · 20% · 13%1-1✓AGF Aarhus o empate + Más de 1.5 goles 70%✓AGF Aarhus o empate (1X) 87%
FK Borac Banja Luka vs KuPS Kuopio54% · 25% · 20%2-0✓FK Borac Banja Luka o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓FK Borac Banja Luka o empate (1X) 80%
Copa Libertadores
Flamengo-RJ vs Estudiantes La Plata66% · 22% · 12%0-0✗Gana Flamengo-RJ + Menos de 4.5 goles 60%✓Flamengo-RJ o empate (1X) 88%
Europa League
OFI Crete vs Bayer Leverkusen7% · 11% · 82%0-2✓Bayer Leverkusen o empate + Más de 1.5 goles 83%✓Bayer Leverkusen o empate (X2) 93%
SK Sturm Graz vs Marseille31% · 23% · 45%1-0✗Marseille o empate + Más de 1.5 goles 58%✗Marseille o empate (X2) 69%
Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva72% · 17% · 11%4-0✓Union Saint-Gilloise o empate + Más de 1.5 goles 75%✓Union Saint-Gilloise o empate (1X) 89%
FC Ararat-Armenia vs AZ Alkmaar11% · 17% · 72%0-4✓AZ Alkmaar o empate + Más de 1.5 goles 76%✓AZ Alkmaar o empate (X2) 89%
Dinamo Zagreb vs NEC Nijmegen67% · 19% · 14%2-4✗Dinamo Zagreb o empate + Más de 1.5 goles 72%✗Dinamo Zagreb o empate (1X) 86%
Ferencváros TC vs Torreense75% · 15% · 10%4-1✓Ferencváros TC o empate + Más de 1.5 goles 75%✓Ferencváros TC o empate (1X) 90%
Juventus vs Rennes63% · 18% · 20%2-2✓Juventus o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Juventus o empate (1X) 80%
Lech Poznań vs Sunderland25% · 23% · 52%1-1✓Sunderland o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Sunderland o empate (X2) 75%
Lillestrom vs Real Sociedad21% · 18% · 61%0-6✓Real Sociedad o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Real Sociedad o empate (X2) 79%
TSG Hoffenheim vs Lyon52% · 23% · 26%3-0✓TSG Hoffenheim o empate + Más de 1.5 goles 64%✓TSG Hoffenheim o empate (1X) 74%
Omonoia FC vs Benfica11% · 16% · 74%1-4✓Benfica o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Benfica o empate (X2) 89%
Besiktas JK vs Crystal Palace52% · 25% · 23%2-2✓Besiktas JK o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Besiktas JK o empate (1X) 77%
NK Celje vs Salzburg17% · 20% · 63%2-2✓Salzburg o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Salzburg o empate (X2) 83%
Celtic vs Celta Vigo35% · 26% · 38%1-2✓Celta Vigo o empate + Más de 1.5 goles 52%✓Menos de 3.5 goles 67%
Bournemouth vs AC Milan47% · 25% · 28%3-0✓Bournemouth o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Bournemouth o empate (1X) 72%
Olympiakos Piraeus vs Sparta Prague65% · 20% · 15%1-0✓Olympiakos Piraeus o empate + Menos de 4.5 goles 71%✓Olympiakos Piraeus o empate (1X) 85%
Jagiellonia Białystok vs Anderlecht31% · 26% · 43%0-3✓Anderlecht o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Anderlecht o empate (X2) 69%
Viktoria Plzeň vs PFC Levski Sofia57% · 23% · 20%1-2✗Viktoria Plzeň o empate + Menos de 4.5 goles 67%✗Viktoria Plzeň o empate (1X) 81%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.