Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 25 de septiembre de 2026sábado 26 de septiembre de 202627 de septiembre de 2026 →
Pronóstico principal66%38 partidos
Opción más segura68%38 partidos
Favorito 1X242%ganó el más probable
Brasil Série B
Goiás vs Atletico Goianiense35% · 32% · 33%0-1✗Goiás o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Menos de 3.5 goles 81%
Nautico PE vs Sport Recife35% · 32% · 33%3-1✓Nautico PE o empate + Menos de 4.5 goles 62%✗Menos de 3.5 goles 74%
Operario PR vs Ceará43% · 30% · 28%2-2✓Operario PR o empate + Menos de 4.5 goles 66%✗Menos de 3.5 goles 77%
LaLiga 2
AD Ceuta FC vs Real Sociedad B38% · 28% · 34%3-1✗Real Sociedad B o empate + Menos de 4.5 goles 56%✗Menos de 3.5 goles 71%
Granada CF vs Andorra CF39% · 30% · 31%2-3✗Granada CF o empate + Menos de 4.5 goles 62%✗Menos de 3.5 goles 74%
Celta Fortuna vs Sabadell FC32% · 27% · 41%1-1✓Sabadell FC o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Menos de 3.5 goles 74%
Tenerife vs Cádiz CF50% · 28% · 22%1-1✓Tenerife o empate + Menos de 4.5 goles 71%✓Menos de 3.5 goles 79%
League One
Stockport County FC vs Peterborough United67% · 20% · 13%1-0✗Stockport County FC o empate + Más de 1.5 goles 75%✓Stockport County FC o empate (1X) 85%
Plymouth Argyle vs Burton Albion61% · 24% · 15%0-1✗Plymouth Argyle o empate + Más de 1.5 goles 70%✗Plymouth Argyle o empate (1X) 85%
Wycombe Wanderers vs Reading31% · 28% · 41%2-2✓Reading o empate + Menos de 4.5 goles 53%✗Menos de 3.5 goles 66%
Cambridge United vs Wimbledon44% · 29% · 28%1-1✓Cambridge United o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Cambridge United o empate (1X) 77%
Liga MX
Cruz Azul vs Toluca32% · 32% · 36%3-3✓Toluca o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Toluca o empate (X2) 66%
Guadalajara vs Querétaro44% · 30% · 26%0-2✗Guadalajara o empate + Menos de 4.5 goles 57%✗Guadalajara o empate (1X) 70%
Santos Laguna vs Pachuca32% · 32% · 36%1-0✗Pachuca o empate + Menos de 4.5 goles 55%✗Pachuca o empate (X2) 68%
Tigres vs Puebla39% · 31% · 30%1-0✓Tigres o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Tigres o empate (1X) 70%
MLS
Philadelphia Union vs Orlando City SC69% · 26% · 5%4-2✓Philadelphia Union o empate + Más de 1.5 goles 83%✓Philadelphia Union o empate (1X) 91%
Vancouver Whitecaps FC vs D.C. United45% · 22% · 33%3-3✓Vancouver Whitecaps FC o empate + Más de 1.5 goles 59%✓Vancouver Whitecaps FC o empate (1X) 67%
San Jose Earthquakes vs Portland Timbers45% · 28% · 26%3-1✓San Jose Earthquakes o empate + Más de 1.5 goles 65%✓San Jose Earthquakes o empate (1X) 74%
Charlotte FC vs Chicago Fire52% · 29% · 19%0-1✗Charlotte FC o empate + Más de 1.5 goles 69%✗Charlotte FC o empate (1X) 80%
Nashville SC vs Toronto FC58% · 27% · 15%2-0✓Nashville SC o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Nashville SC o empate (1X) 88%
CF Montreal vs FC Cincinnati12% · 30% · 59%3-1✗FC Cincinnati o empate + Más de 1.5 goles 76%✗FC Cincinnati o empate (X2) 88%
New York Red Bulls vs St. Louis City SC10% · 28% · 63%—·St. Louis City SC o empate + Más de 1.5 goles 79%·St. Louis City SC o empate (X2) 92%
Seattle Sounders FC vs Minnesota United FC42% · 27% · 31%3-1✓Seattle Sounders FC o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Seattle Sounders FC o empate (1X) 68%
Real Salt Lake vs New England Revolution33% · 29% · 38%3-0✗New England Revolution o empate + Más de 1.5 goles 56%✗New England Revolution o empate (X2) 67%
Austin FC vs San Diego FC43% · 28% · 30%3-3✓Austin FC o empate + Más de 1.5 goles 57%✓Austin FC o empate (1X) 69%
LA Galaxy vs Colorado Rapids51% · 29% · 19%3-2✓LA Galaxy o empate + Más de 1.5 goles 67%✓LA Galaxy o empate (1X) 81%
Houston Dynamo vs Sporting Kansas City53% · 26% · 21%0-2✗Houston Dynamo o empate + Más de 1.5 goles 64%✗Houston Dynamo o empate (1X) 78%
Atlanta United FC vs New York City FC46% · 29% · 26%2-2✓Atlanta United FC o empate + Más de 1.5 goles 61%✓Atlanta United FC o empate (1X) 74%
FC Dallas vs Los Angeles FC47% · 33% · 19%1-0✓FC Dallas o empate + Menos de 4.5 goles 71%✓FC Dallas o empate (1X) 83%
Nations League
San Marino vs Finland10% · 12% · 78%0-7✓Finland o empate + Más de 1.5 goles 79%✓Finland o empate (X2) 90%
Slovakia vs Moldova67% · 15% · 18%2-0✓Slovakia o empate + Más de 1.5 goles 76%✓Slovakia o empate (1X) 91%
Iceland vs Estonia65% · 21% · 14%1-1✓Iceland o empate + Más de 1.5 goles 72%✓Iceland o empate (1X) 88%
England vs Spain14% · 27% · 58%2-3✗Spain o empate + Menos de 4.5 goles 76%✓Spain o empate (X2) 91%
Bulgaria vs Luxembourg41% · 32% · 27%1-2✗Bulgaria o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Menos de 3.5 goles 85%
North Macedonia vs Switzerland19% · 21% · 60%0-3✓Switzerland o empate + Menos de 4.5 goles 74%✓Switzerland o empate (X2) 85%
Slovenia vs Scotland35% · 31% · 33%0-0✓Slovenia o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Menos de 3.5 goles 81%
Faroe Islands vs Kazakhstan50% · 28% · 22%1-1✓Faroe Islands o empate + Menos de 4.5 goles 71%✓Menos de 3.5 goles 79%
Czech Republic vs Croatia35% · 28% · 37%1-2✓Croatia o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 72%
Albania vs Belarus50% · 26% · 24%2-0✓Albania o empate + Menos de 4.5 goles 72%✓Albania o empate (1X) 81%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.