Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 7 de septiembre de 2026martes 8 de septiembre de 20269 de septiembre de 2026 →
Pronóstico principal78%37 partidos
Opción más segura86%37 partidos
Favorito 1X273%ganó el más probable
Arabia · Saudi Pro League
Al-Ettifaq vs Al-Faisaly KSA FC51% · 25% · 24%0-0✗Al-Ettifaq o empate + Más de 1.5 goles 63%✓Al-Ettifaq o empate (1X) 76%
Al-Qadsiah vs Al-Ahli51% · 25% · 24%3-2✓Al-Qadsiah o empate + Más de 1.5 goles 63%✓Al-Qadsiah o empate (1X) 76%
Al-Ittihad vs Al-Fayha68% · 20% · 12%2-1✓Al-Ittihad o empate + Menos de 4.5 goles 76%✓Al-Ittihad o empate (1X) 88%
Al-Hazem vs Al-Taawoun38% · 28% · 34%1-0✓Al-Hazem o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Menos de 3.5 goles 75%
Brasil Série B
Criciuma vs Juventude38% · 34% · 28%0-2✗Criciuma o empate + Menos de 4.5 goles 70%✓Menos de 3.5 goles 85%
Cuiabá vs Athletic Club (MG)47% · 30% · 22%3-0✓Cuiabá o empate + Menos de 4.5 goles 73%✓Menos de 3.5 goles 84%
Champions League
Real Madrid vs Inter Milan50% · 24% · 25%2-1✓Real Madrid o empate + Más de 1.5 goles 67%✓Real Madrid o empate (1X) 77%
Borussia Dortmund vs Villarreal38% · 27% · 36%3-2✓Borussia Dortmund o empate + Más de 1.5 goles 56%✓Borussia Dortmund o empate (1X) 66%
AEK Athens vs LASK47% · 26% · 27%1-0✗AEK Athens o empate + Más de 1.5 goles 64%✓AEK Athens o empate (1X) 76%
Porto vs Manchester City15% · 21% · 64%0-2✓Manchester City o empate + Menos de 4.5 goles 69%✓Manchester City o empate (X2) 85%
Club Brugge vs Aston Villa29% · 25% · 46%2-3✗Aston Villa o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Aston Villa o empate (X2) 69%
Lille vs Real Betis42% · 28% · 30%2-3✗Lille o empate + Menos de 4.5 goles 61%✗Lille o empate (1X) 72%
Championship
Bolton Wanderers vs West Ham United22% · 26% · 53%2-3✓West Ham United o empate + Más de 1.5 goles 65%✓West Ham United o empate (X2) 78%
Cardiff City vs Stoke City39% · 28% · 33%1-1✓Cardiff City o empate + Más de 1.5 goles 58%✓Cardiff City o empate (1X) 70%
Southampton vs Swansea City46% · 28% · 26%3-1✓Southampton o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Southampton o empate (1X) 74%
Blackburn Rovers vs Sheffield United36% · 30% · 34%1-2✓Sheffield United o empate + Menos de 4.5 goles 57%✓Menos de 3.5 goles 71%
Watford vs Preston North End42% · 29% · 29%2-1✓Watford o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Menos de 3.5 goles 72%
Wrexham AFC vs Burnley41% · 29% · 30%1-1✓Wrexham AFC o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 72%
Copa Libertadores
Fluminense-RJ vs Platense49% · 28% · 23%2-0✓Fluminense-RJ o empate + Menos de 4.5 goles 74%✓Menos de 3.5 goles 84%
Copa Sudamericana
Boca Juniors vs Sao Paulo55% · 31% · 14%1-0✓Boca Juniors o empate + Menos de 4.5 goles 81%✓Boca Juniors o empate (1X) 86%
Independiente Santa Fe vs Vasco da Gama43% · 31% · 26%0-0✓Independiente Santa Fe o empate + Menos de 4.5 goles 72%✓Menos de 3.5 goles 87%
EFL Cup
Bournemouth vs Lincoln City58% · 21% · 21%4-0✓Bournemouth o empate + Más de 1.5 goles 68%✓Bournemouth o empate (1X) 78%
Millwall vs Newcastle United29% · 23% · 48%0-1✗Newcastle United o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Newcastle United o empate (X2) 74%
Crystal Palace vs Middlesbrough36% · 29% · 34%3-0✓Crystal Palace o empate + Más de 1.5 goles 54%✓Crystal Palace o empate (1X) 67%
Leyton Orient vs Bradford City37% · 29% · 34%1-3✗Leyton Orient o empate + Menos de 4.5 goles 58%✗Menos de 3.5 goles 74%
Sunderland vs Hull City45% · 29% · 26%1-0✓Sunderland o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Sunderland o empate (1X) 75%
Eredivisie
FC Utrecht vs Go Ahead Eagles26% · 39% · 35%—·Go Ahead Eagles o empate + Menos de 4.5 goles 64%·Go Ahead Eagles o empate (X2) 74%
NEC Nijmegen vs Excelsior46% · 27% · 27%2-2✓NEC Nijmegen o empate + Más de 1.5 goles 59%✓NEC Nijmegen o empate (1X) 72%
FA Cup
Brentwood Town FC vs Concord Rangers FC53% · 23% · 24%4-2✓Brentwood Town FC o empate + Más de 1.5 goles 65%✓Brentwood Town FC o empate (1X) 79%
Hitchin Town FC vs Biggleswade Town FC49% · 25% · 26%3-0✓Hitchin Town FC o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Hitchin Town FC o empate (1X) 74%
Kettering Town FC vs Wellingborough Town FC51% · 25% · 24%2-1✓Kettering Town FC o empate + Menos de 4.5 goles 62%✓Kettering Town FC o empate (1X) 76%
Worcester City FC vs Knowle FC52% · 24% · 24%1-0✓Worcester City FC o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Worcester City FC o empate (1X) 78%
Havant and Waterlooville FC vs Chippenham Town FC36% · 26% · 38%1-3✓Chippenham Town FC o empate + Menos de 4.5 goles 54%✗Menos de 3.5 goles 68%
Needham Market FC vs Stanway Rovers FC55% · 24% · 22%3-1✓Needham Market FC o empate + Menos de 4.5 goles 66%✓Needham Market FC o empate (1X) 78%
Boldmere St Michaels FC vs Bourne Town FC43% · 27% · 30%2-1✓Boldmere St Michaels FC o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓Boldmere St Michaels FC o empate (1X) 70%
Fakenham Town FC vs Ware FC37% · 25% · 38%1-3✓Ware FC o empate + Menos de 4.5 goles 55%✗Menos de 3.5 goles 71%
K-League (Corea)
Ulsan Hyundai FC vs FC Seoul33% · 27% · 40%1-0✗FC Seoul o empate + Más de 1.5 goles 55%✗FC Seoul o empate (X2) 67%
Incheon United vs Bucheon FC 199547% · 29% · 25%2-1✓Incheon United o empate + Menos de 4.5 goles 68%✓Menos de 3.5 goles 78%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.