Todo Fútbol · histórico
Cada partido de fútbol que pronosticó el sistema, con lo que dijo antes del partido y el resultado final. ✓ acertó · ✗ falló.
← 27 de octubre de 2026miércoles 28 de octubre de 2026 Hoy
Pronóstico principal56%54 partidos
Opción más segura78%54 partidos
Favorito 1X248%ganó el más probable
AFC Champions League
Gamba Osaka vs Buriram United55% · 23% · 22%1-1✓Gamba Osaka o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Gamba Osaka o empate (1X) 78%
Kashima vs Pohang Steelers73% · 15% · 12%3-0✓Gana Kashima + Más de 1.5 goles 63%✓Kashima o empate (1X) 88%
AFC Champions League 2
Viettel vs FC Seoul27% · 23% · 49%0-5✓FC Seoul o empate + Más de 1.5 goles 58%✓FC Seoul o empate (X2) 73%
Persib Bandung vs Melbourne Victory41% · 27% · 32%2-0✓Persib Bandung o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓Menos de 3.5 goles 73%
Nasaf vs Al Kuwait51% · 25% · 23%0-1✗Nasaf o empate + Menos de 4.5 goles 65%✗Nasaf o empate (1X) 77%
Gol Gohar vs Arkadag55% · 27% · 18%0-0✓Gol Gohar o empate + Menos de 4.5 goles 74%✓Gol Gohar o empate (1X) 82%
Al-Nahda vs Al-Rayyan SC25% · 25% · 50%1-4✗Al-Rayyan SC o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Al-Rayyan SC o empate (X2) 75%
Al-Jazira vs Muharraq45% · 28% · 27%4-2✗Al-Jazira o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Al-Jazira o empate (1X) 73%
Khalidiya vs Al Wahda FC33% · 28% · 39%1-2✓Al Wahda FC o empate + Menos de 4.5 goles 58%✓Menos de 3.5 goles 71%
Al Faisaly vs Al Taawon42% · 26% · 32%0-2✗Al Faisaly o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓Menos de 3.5 goles 71%
Brasileirão Serie A
Fluminense vs Internacional50% · 26% · 24%2-1✓Fluminense o empate + Menos de 4.5 goles 67%✓Fluminense o empate (1X) 76%
Bragantino-SP vs Chapecoense81% · 14% · 5%3-0✓Gana Bragantino-SP + Más de 1.5 goles 72%✓Bragantino-SP o empate (1X) 95%
Santos vs Palmeiras27% · 27% · 47%0-0✓Palmeiras o empate + Menos de 4.5 goles 63%✓Palmeiras o empate (X2) 73%
Remo vs Botafogo33% · 26% · 41%2-1✗Botafogo o empate + Más de 1.5 goles 54%✗Botafogo o empate (X2) 67%
Bahia vs Sao Paulo52% · 25% · 23%3-2✗Bahia o empate + Menos de 4.5 goles 65%✓Bahia o empate (1X) 77%
Chile Primera
Universidad Católica (CHI) vs Audax Italiano60% · 23% · 17%1-1✗Gana Universidad Católica (CHI) + Menos de 4.5 goles 51%✓Universidad Católica (CHI) o empate (1X) 83%
DFB-Pokal
SSV Jeddeloh vs Hertha Berlin3% · 5% · 91%0-2✓Gana Hertha Berlin + Menos de 4.5 goles 79%✓Hertha Berlin o empate (X2) 97%
SC Paderborn vs VfB Stuttgart17% · 20% · 64%0-1✗Gana VfB Stuttgart + Más de 1.5 goles 54%✓VfB Stuttgart o empate (X2) 83%
Dynamo Dresden vs FC Schalke 0428% · 25% · 46%2-0✗FC Schalke 04 o empate + Más de 1.5 goles 59%✗FC Schalke 04 o empate (X2) 72%
SC Freiburg vs VfL Wolfsburg60% · 20% · 20%3-2✗Gana SC Freiburg + Menos de 4.5 goles 52%✓SC Freiburg o empate (1X) 80%
Bayern Munich vs 1. FC Magdeburg92% · 5% · 2%6-1✓Gana Bayern Munich + Más de 1.5 goles 73%✓Bayern Munich o empate (1X) 98%
Hannover 96 vs 1. FC Kaiserslautern46% · 24% · 29%0-2✗Hannover 96 o empate + Más de 1.5 goles 58%✗Hannover 96 o empate (1X) 71%
Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg79% · 13% · 9%5-2✗Gana Bayer Leverkusen + Menos de 4.5 goles 68%✓Bayer Leverkusen o empate (1X) 91%
Holstein Kiel vs TSG Hoffenheim16% · 18% · 66%1-1✗Gana TSG Hoffenheim + Menos de 4.5 goles 57%✓TSG Hoffenheim o empate (X2) 84%
EFL Cup
Manchester City vs Brighton and Hove Albion59% · 21% · 20%2-2✓Manchester City o empate + Más de 1.5 goles 69%✓Manchester City o empate (1X) 80%
Bournemouth vs Aston Villa51% · 24% · 25%3-0✓Bournemouth o empate + Más de 1.5 goles 63%✓Bournemouth o empate (1X) 75%
Fulham vs Crystal Palace58% · 22% · 20%0-1✗Fulham o empate + Más de 1.5 goles 66%✗Fulham o empate (1X) 80%
Sunderland vs Brentford17% · 22% · 61%3-2✗Gana Brentford + Más de 1.5 goles 50%✗Brentford o empate (X2) 83%
Liverpool vs Chelsea37% · 25% · 38%1-1✓Chelsea o empate + Más de 1.5 goles 52%✓Chelsea o empate (X2) 63%
MLS
Inter Miami CF vs FC Cincinnati65% · 18% · 18%2-2✗Gana Inter Miami CF + Más de 1.5 goles 60%✓Inter Miami CF o empate (1X) 82%
New England Revolution vs New York Red Bulls47% · 23% · 30%3-2✓New England Revolution o empate + Más de 1.5 goles 62%✓New England Revolution o empate (1X) 70%
Charlotte FC vs CF Montreal65% · 20% · 15%4-0✓Gana Charlotte FC + Más de 1.5 goles 56%✓Charlotte FC o empate (1X) 85%
Toronto FC vs D.C. United51% · 23% · 26%2-1✓Toronto FC o empate + Más de 1.5 goles 63%✓Toronto FC o empate (1X) 74%
New York City FC vs Atlanta United FC56% · 23% · 21%2-1✓New York City FC o empate + Más de 1.5 goles 65%✓New York City FC o empate (1X) 79%
Chicago Fire vs Orlando City SC64% · 18% · 18%2-2✗Gana Chicago Fire + Más de 1.5 goles 59%✓Chicago Fire o empate (1X) 82%
Minnesota United FC vs Sporting Kansas City72% · 17% · 11%3-1✓Gana Minnesota United FC + Más de 1.5 goles 65%✓Minnesota United FC o empate (1X) 89%
FC Dallas vs Columbus Crew SC45% · 24% · 32%0-2✗FC Dallas o empate + Más de 1.5 goles 59%✗FC Dallas o empate (1X) 68%
St. Louis City SC vs Portland Timbers51% · 23% · 26%2-3✗St. Louis City SC o empate + Más de 1.5 goles 64%✗St. Louis City SC o empate (1X) 74%
Austin FC vs Real Salt Lake36% · 25% · 39%1-2✓Real Salt Lake o empate + Más de 1.5 goles 53%✓Real Salt Lake o empate (X2) 64%
Nashville SC vs Philadelphia Union55% · 23% · 22%0-0✗Nashville SC o empate + Más de 1.5 goles 64%✓Nashville SC o empate (1X) 78%
Premiership (Escocia)
Celtic vs Dundee United79% · 13% · 8%2-2✗Gana Celtic + Más de 1.5 goles 71%✓Celtic o empate (1X) 92%
Dundee FC vs Kilmarnock51% · 25% · 25%3-1✓Dundee FC o empate + Más de 1.5 goles 61%✓Dundee FC o empate (1X) 75%
St Mirren vs Hibernian28% · 27% · 45%1-1✓Hibernian o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Hibernian o empate (X2) 72%
Aberdeen vs Falkirk F.C.49% · 26% · 25%0-1✗Aberdeen o empate + Menos de 4.5 goles 64%✗Aberdeen o empate (1X) 75%
St Johnstone vs Motherwell39% · 27% · 34%2-2✓St Johnstone o empate + Menos de 4.5 goles 56%✗Menos de 3.5 goles 70%
Hearts vs Rangers24% · 24% · 52%2-2✓Rangers o empate + Más de 1.5 goles 62%✓Rangers o empate (X2) 76%
Serie A (Italia)
Venezia vs Inter Milan11% · 16% · 73%0-2✓Gana Inter Milan + Más de 1.5 goles 63%✓Inter Milan o empate (X2) 89%
AC Milan vs Bologna58% · 25% · 17%2-4✗AC Milan o empate + Menos de 4.5 goles 73%✗AC Milan o empate (1X) 83%
Parma vs Udinese37% · 30% · 33%0-0✓Parma o empate + Menos de 4.5 goles 60%✓Menos de 3.5 goles 76%
Monza vs Napoli18% · 22% · 61%1-4✓Gana Napoli + Más de 1.5 goles 49%✓Napoli o empate (X2) 82%
Genoa vs Juventus18% · 28% · 55%2-0✗Juventus o empate + Menos de 4.5 goles 76%✗Juventus o empate (X2) 82%
Serie B (Italia)
Pisa vs Palermo42% · 27% · 31%3-3✓Pisa o empate + Más de 1.5 goles 55%✓Pisa o empate (1X) 69%
Carrarese vs Arezzo41% · 29% · 30%2-1✓Carrarese o empate + Menos de 4.5 goles 61%✓Menos de 3.5 goles 74%
Juve Stabia vs Hellas Verona32% · 29% · 39%0-1✓Hellas Verona o empate + Menos de 4.5 goles 59%✓Menos de 3.5 goles 73%
Desde 6 de septiembre de 2026todos los días
Pronóstico principal67%2,040 partidos
Opción más segura79%2,040 partidos
Favorito 1X254%ganó el más probable
| Probabilidad que dio el sistema | Acertó | Partidos |
|---|---|---|
| 80% o más | 78% | 68 |
| 70% a 79% | 75% | 353 |
| 60% a 69% | 67% | 989 |
| menos de 60% | 59% | 630 |
Calibración: cuando el sistema dice 70%, ¿acierta cerca de 7 de cada 10? Esta tabla lo muestra con los resultados reales.
Los pronósticos de hoy, antes del partido
Crea tu cuenta y prueba Tipsteria 30 días gratis con 5,000 créditos: el pronóstico recomendado de cada partido, las alertas del sistema y el análisis completo con IA.
Sin tarjeta. Solo mayores de 18 años.